Ощад 24/7

adast adast 21 грудня 2017, 22:51
Добрый вечер уважаемые форумчани!
Сегодня благодаря нашему ответственному сотруднику за «Ощадбанк» (в кавычках не просто так:))) Я все таки получил свою карточку «Кидалова» (в действительности он мне реально помог, не знаю, кого он куда посылал — это сработало!) Еще раз ему ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!) ну… то, что я пытался изменить пароль раз так 4-5 так это точно, а не говоря уже о том, что мобильник пиликает:)))) Лады… идем далее — попросил товарища (у него приват) скинуть мне 10 на счет — он перекинул 25 грн. — пришло на карту 20.75 грн. (с чего сняло бабки?:))) — скажу сразу — деньги пришли просто мгновенно! (вопросов нет!). Зашел с горем пополам в это счастье (Ощад 24/7) и что Вы думаете — мне показывает лимит 3075 грн. (ржач да?:)))) лады… идем далее… ради прикола иду в банкомат снять деньги (учитывая кредитные, так как после первого СМС уведомления было написано четко — После первой транзакции они будут доступны) — нифига — 700 грн. не пошло:))) потом пришел домой и О!!! (еще пару раз пытался туда войти) — счастье! показало перечисление (ни прошло и пол года (три косаря кудыто))) делись и показало реальную сумму))) так вопрос — куда делись 4.25 грн. и реально нужен ли этот кредит если его нельзя снять?))) (мне то он точно не нужен — Завтра пойду писать отказ) Возмущаловка к Ощад 24/7: 1. пипец… изменить пароль. 2. неверные данные. 3. неудобный (пипец просто) интерфейс. 4 Что вы вообще мутите? :))))

Я лично деньги на эту карту с биржи выводить уж точно не буду! Уж лучше я в УкрСибе счет открою (так как приват тоже в той же жопе будет) и я ее открывал именно для этих целей:)))

Сорри что вновь поставил Ваш банк в невыгодное положение! — Вы лично как для меня единственный (по моим меркам) человек который чтот пытается сделать и за это Вам ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!000!!!

P.S. Если ваши дауны не могут справиться с написанием софта для людей — ну… давайте я помогу! причем на шару!
22 грудня 2017, 14:46
Добрый день. За перевод на карту по её номеру комиссия не предусмотрена, соответственно, комиссия была списана не с Вашей карты при зачислении. Кредитная линия действительно доступна после первого зачисления на счёт, имеется ввиду целевое зачисление, не перевод с карты на карту.