adast adast 21 грудня 2017, 17:10
Добрый вечер!
Сначала думал отписать Вам благодарность в личку, ну… потом подумал, что этот момент необходимо выставить на всеобщее обозрение!
Спасибо Вам большое, за помощь в процессе производства «Карточки Киянина»! Сегодня благодаря Вашим усилиям Я ЕЕ ВСЕ ТАКИ ЗАБРАЛ!!! И как я писал ранее (только теперь совсем наоборот!) — я с ней все таки встречу Новый Год!))) Еще раз Спасибо!

P.S. На праздники подыму бокал за Ваше здоровье и Благополучие!)))
22 грудня 2017, 15:57

21 грудня 2017, 19:22
Хочу сказать спасибо Артему, который решает мою проблему с «Теплым кредитом»! Компенсацию пока не получила, но поддержка сильнейшая была! Здоровья и счастья а Новом году!!!
21 грудня 2017, 21:53
С теплым кредитом кажись у многих проблема — к сожалению, а хуз Артем? О_о
22 грудня 2017, 17:26
Артем, это молодой человек, с этого сайта, который каким то образом поставил на место целое отделение на Косиора, 17а во главе с заведующей. Они там работая с пенсионерами вообще перестали видеть в людях людей. Спасибо ему и этому сайту еще раз! Здоровья!!!
22 грудня 2017, 18:09
А… понял! Тогда ему тоже еще раз Спасибо! Он мне с картой Киянина помог!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Благодарность человеку от Ощадбанка который сидит на этом форуме за клавиатурой и нас с Вами выслушивает!