Возмущает противоправные действия сотрудников отделения

Александра Олейник 21 листопада 2017, 9:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 152
В 2014 году был открыт счет на зарплатную карточку и в этом же году закрыт. Но несколько дней назад случайно в веб — банкингу я узнаю что на мое имя изготовлена еще какая то неизвестная карточка, в контакт центре мне сообщили что эта карточка «Моя картка» которая открыта в отделении г. Киева по ул.Борщаговская 152, более того 01.11 я якобы ее получила и активировала. НО в отделения я не обращалась с просьбой изготовлять эту карту, более того ноги моей в этом отделение не было, получить и активировать я не могла и этой карточки в глаза не видела. Меня возмущает такое противоправные действия сотрудников банка а конкретно этого отделения, какое имели право вместо меня подписать документы на получение карточки и активировать ее от моего имени. Таким образом можно и кредит на меня повесить о котором я не буду знать. Второй день в это отделения дозвонится не реально, чтобы обратится лично в это отделения которое создало мне проблему у меня нет ни желания ни времени.
21 листопада 2017, 11:13
Здравствуйте, Александра. Разрешите разобраться в ситуации — пожалуйста, напишите мне в личные сообщения детали по ситуации — проанализируем и примем меры.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Возмущает противоправные действия сотрудников отделения