Хамское отношение к клиентам

Nastya7 14 листопада 2017, 18:31
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Набережна Перемоги, 44
Обслуживание в отделении Ощадбанка 10003/0628, по адресу г.Днепр, наб.Победы 44, отвратительное.Первый раз сталкиваюсь с таким хамством и неуважением в этом отделении. А именно кассир Пляцова Алина Васильевна жуткое *** , ей не в отделении банка работать нужно, а на рынке. Хотела оплатить коммунальные услуги через терминал, так как касса не работает, попросила разменять деньги-отказали, сказали менять у прохожих. В итоге оплатила и терминал не выдал одну квитанцию. Обратилась к кассиру с просьбой выдать мне копию квитанции, которую не выдал терминал. Также отказали. Сказали это не наша вина, это вина терминала. и мол что мы можем сделать и в чем мы виноваты? Не нравится идите в другое место оплачивайте. Попросила кассира представиться она сразу убежала. Попросила книгу жалоб, мне Пляцова А.В. ответила, что не обязана мне ничего давать.Человек явно не умеет общаться с людьми, так как изначально диалог велся совершенно с другим кассиром, а она мало того, что выбежала, встряла в чужой разговор так она ещё наорала и нахамила, при этом я была с ребенком, который это все выслушивал вместе со мной.
15 листопада 2017, 10:01
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию.

15 листопада 2017, 16:07
Ответила банку в личном сообщении
15 листопада 2017, 16:49
Да, сегодня снова Пляцова А.В. дерзила пока ее не успокоила старший контролер. Надеюсь в отношении Пляцовой будут приняты соответствующие меры. Большое спасибо старшему контролеру за решение моей проблемы, к сожалению не помню ее фамилии.Всегда спокойно выслушает и поможет в решении любых вопросов.