Полное неуважение к клиенту

Dana89 6 листопада 2017, 22:59
3 ноября 2017 обратилась в отделение на Горького по поводу продления зарплатной карты. Ещё мне «впарили» (по-другому не назовешь) ещё одну карту и кредитный лимит 1500. Там же было написано заявление на блокировку кредита.
Каким же было моё удивление, когда мне пришла сегодня смс с информацией что мой кредитный лимит активный, пользуйтесь, у вас 1500… Перезвонила на линию банка — а мне отвечают — хотите закрыть кредит — едьте в отделение. Зачем я тогда писала заявление ещё изначально??? Ответ оператора гениальный — значит, не писали. Говорю, что у меня копия есть — в ответ тогда пишите ещё раз… Мне делать больше нечего? Зачем вы навязываете людям ненужные продукты?
7 листопада 2017, 11:03
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона и номер/адрес отделения. Мы проверим информацию. Спасибо.

StarFighter27
StarFighter27
6 листопада 2017, 23:31
Опять 25. Уже 100-й раз об этом пишу. Надоело. Повторяю. Это ВНЕГЛАСНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ руководства Пышного. Навязывают кредиты, страховки всем. Без исключений. Жалуйтесь и пишите наверх. Пишите уже Порошенко, Гонтаревой, авось снизойдут и начешут одно место другу Яценюка