Текущий счет в Ощадбанке

ALINA1970 27 жовтня 2017, 17:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Картвелішвілі, 7/2
Открыла текущий счет в Ощадбанке (Киев, ул.Картвелишвили 7/2) в 2008 году, в договоре не написано о том, что за неактивный счет берут 30,00гривен в месяц, никто из банка письменно не сообщил об этом и сегодня я узнала, что на ровном месте потеряла 480 гривен.За то, что банк пользовался моими деньгами с меня ещё и деньги взяли. Счет сегодня же закрыла и забрала остаток денег. В этом же отделении получала картку киянина, пока с меня не вытянули 50 гривен за месячную страховку заявление на карточку не принимали.После жалобы сотрудник банка сообщил мне, что это добровольная страховка.Никому не советую обращаться в этот банк: сотрудники хамовитые, банкоматы почти не работают, без уведомления списывают деньги, тарифы больше, чем в коммерческом банке
30 жовтня 2017, 11:07
Добрый день. Информация об изминении тарифов и введения комиссии за обслуживание неактивного счёта была доведена клиентам преусмотренным законодательством способом, на сайте и в отделениях банка. Страховые продукты действительно являються исключительно добровольными. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками отделения проведём работу.