ЖАЛОБА!!!

Nataliia85 27 жовтня 2017, 13:17
Відділення за адресою: Київ, пр-т Маяковського, 63/12

28.09.17г. моя мама обратилась в отделение Ощадбанка (пр. Маяковского 63/12) по причине окончания срока действия карточки Киянина. Менеджер Татьяна уговорила маму внести в кассу банка 50 грн., что ускорит получение новой карточки Киянина, через 10 дней карточка будет готова!

По истечению 10 дней, мама пришла в отделение, Татьяна сказала что карточка ещё не готова! Приходите через пару дней…

Так, маму кормят «завтраками» по сей день!!!

Состоянием на сегодня карточки у мамы на руках — нет! Месяц, как все это длится… Сотрудники банка разводят руками.

Прошу разобраться с данным вопросом, уведомить меня письменно о проведённой работе.

Спасибо!
27 жовтня 2017, 15:15
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО Вашей мамы и её контактный номер телефона. Также уточните, Карта киевлянина пенсионная?

ekstrimal
ekstrimal
27 жовтня 2017, 13:44
Проблема была описана в отзывах ренее. И это следствие временного отсутствия пластиковых карточок. Так что проблема не может быть решена скорее чем они поступят в сам банк. Не думаю что банк создал эту проблему намеренно. Форс мажорные обстоятельства. Думаю что вопрос будет решён как только будет такая возможность.
Nataliia85
Nataliia85
27 жовтня 2017, 14:16
Озвучьте сроки, на когда ждать карточку?! Что за 50 грн, просят вносить ваши сотрудники через кассу банка, для ускорения получения карточки?!