Претензия

YanaKharkov 17 жовтня 2017, 23:52
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський Шлях, 57/59
Добрый вечер! Постоянно оплачиваю коммунальные услуги через кассы отделения Ощадбанка. Сейчас начали возникать проблемы….Оплатив квитанцию 3го октября жду до сих пор пока мои денежки дойдут до всех коммунальных предприятий, а сейчас на минуточку 17 октября.Т.е. уже 2 недели мои деньги где-то «гуляют»??? А мне присылают задолженность по коммунальным? Почему заранее не предупреждать о таких задержках? Например, личном кабинете и архивах платежей ХТС этих денег нет. Когда деньги шли неделю в августе-я молчала, но 2 недели это перебор.Я считаю в Харькове достаточно банков, в которых можно совершать такого рода оплаты, что я и собираюсь делать.Как ни как комиссию банка я оплатила! А теперь консультанты «горячей линии» говорят мне бегать с квитанцией по всем компредприятиям и показывать, что у меня все оплачено или идти в то самое отделение и разбираться с ними! Я выстояв очередь, оплатив все платежи, заплатив комиссию банка должна бегать и доказывать что-то? Я считала Ощадбанк одним из самых надежных банков Украины, но теперь я понимаю, что доверять свои денежные средства такому банку я не готова.А с денежными переводами это вообще отдельный разговор.На данный момент я не довольна работой этого банка-это сугубо мое субьективное мнение.

Из плюсов могу отметить удобное расположение отделений банка и низкие комиссии на оплату
18 жовтня 2017, 10:29
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Но в данном случае получить информацию о платежах Вы можете в том отделении, где проводили оплату.