Отказались выдать пенсионную карту

Numb 14 вересня 2017, 18:45
Здравствуйте примите пожалуйста жалобу на сотрудников отделения по адресу бульвар 50 років Жовтня, буд. 40/41, прим. 66, М. Маріуполь, Донецька область, 87500 14.09.2017 в 17.25 я обратился в данное отделение с просьбой выдать карту так как срок действия старой карты закончился на что мне было отвечено приходите завтра на сегодня уже всё, на мой вопрос а до скольки работаете был дан ответ до 18.00 вот она ваша карта но выдать ее мы не можем на вопрос почему был дан ответ у меня селектор с Краматорском, затем я попросил начальника отделения ответ был она на соаещании. Насколько я понимаю процедура выдачи карты занимает 5 минут так почему же за 35 минут оставшегося рабочего времени мне было отказано в выдаче карты??? Сплошной бардак и разачерование в отношении к клиентам! Хотелось бы получить полноценный ответ почему никто из сотрудников отделения не смог выдать карту за 35 минут до окончания рабочего дня?
15 вересня 2017, 10:08
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы выясним ситуацию.

Geka262006
Geka262006
19 листопада 2018, 19:23
Здравствуйте примите пожалуйста жалобу на сотрудников отделения по адресу бульвар Меотиды 40/41 Мариуполь Донецкая область. Суть проблемы заключается в том что через короткие промежутки времени в кассе оплаты коммунальных платежей выставляют табличку «технический перерыв 15мин». На вопросы о графике «технических перерывов» ( конкретно за 20 минут до закрытия отделения в 17.40 19.11.2018г.) хамят. При обращении в кол центр ответа на вопрос не получила. Было сказано разбираться на месте. Но с их отношением это просто не возможно. Работа у операторов очень трудная но нужно оставаться взаимовежливыми.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отказались выдать пенсионную карту