Качество обслуживания

Валерий Фарафонов 7 вересня 2017, 18:36
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 115
07.09.2017 посетил отделение Ощадбанка на проспекте Гагаріна, 115, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000, с целью пополнить карту с помощью терминала. Все три терминала расположенные в отделении в итоге оказались не рабочими. Я подошел к третьему расположенному прямо возле администратора, не зная о том что и он поломан я вставил карту и начал пополнять счет, после этого администратор заметила что я делаю, сообщила мне о том что терминал не рабочий и что она в случае если операция пополнения у меня не пройдет успешно никто мне денег не вернет и она за это не отвечает. После того как я начал задавать вполне нормальные вопросы о том как мне теперь быть администратор игнорировала мое присутствие, начала говорить по телефону а потом и вовсе начала «закрывать мне рот».
Прошу принять минимальные меры по поводу сотрудницы банка а также привести в исправность терминалы банка, из трех терминалов ни работал корректно ни один. Первый был в тестовом состоянии и мне запретили им пользоваться, второй выдавал ошибку при запросе операции пополнения, третий не переводил деньги и не печатал чеки.
8 вересня 2017, 9:47
Добрый день. Приносим извинения за поведение сотрудницы. Скажите, пожалуйста, есть возможность назвать имя сотрудницы?

VladimirGold
VladimirGold
7 вересня 2017, 18:43
Скажите спасибо сотруднице, что отогнала вас от терминала. Иначе попрощались бы с денежками.
7 вересня 2017, 20:15
В отделении Ощада, которое я иногда посещаю девчонки не пожалели бумаги А4 формата и распечатали текст огромным шрифтом -«не работает» и прикрепили ко всему, что не работает — по факту одна касса была работоспособна. :-)
StarFighter27
StarFighter27
9 вересня 2017, 12:13
Действительно надо было сказать «спасибо», а не оргызаться. Представляю что вы там устроили, раз «вам закрыли рот».