Обслуживание

tellura19 25 серпня 2017, 12:34
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 45
В среду я подала заявку на замену зарплатной карты в связи со сменой фамилии, никто мне не сказал, что старая карта до перевыпуска карты будет заблокирована, Я бы сняла деньги заранее. Заявку, оказывается сотрудники подали только сегодня, и даже, чтобы снять деньги по паспорту, мне нужен номер новой карты, который я получу не раньше вторника, а мне на днях рожать, спасибо вам!!! Сейчас идёт активная работа Привата, чтобы переманить сотрудников Укрзализныци на обслуживание зарплатной проекта и я думаю у них все получится! Потому что сервис просто не сравнить!
28 серпня 2017, 12:24
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендуем Вам перезвонить в контакт-центр банка (оператор Вам предоставят часть номера новой карты), а далее в обслуживающие отделение с паспортом (в отделение Вам предоставят вторую часть номера карты), и таким образом Вы сможете получить денежные средства.

25 серпня 2017, 13:44
Предлагаю вам открыть свой договор с банком и на клочке бумаги выписать все цифры, которые начинаются на 2625 — это номер вашего банковского карточного счёта, где собственно и болтаются ваши деньги.
Затем в первый рабочий день идёте в ваше отделение банка к экономисту и просите распечатать расходный кассовый ордер (квитанцию на выдачу наличных) на выдачу двух тысяч гривен с вашего карточного счёта.
С этой квитанцией и паспортом затем в кассу банка.
Основной недостаток — лимит такой выдачи — две тысячи в сутки.

26 серпня 2017, 19:04
Да уже буду ждать, но какова система! Сходить в отделение, узнать у работника первые 6 цифр карты, последние 4 цифры, срок действия, потом позвонить в колл-цент и узнать средние 6 цифр и только потом снять деньги по паспорту!

26 серпня 2017, 22:05
Схема довольно проста — деньги в банке учитываются исключительно по номерам банковских счетов, а пластик с номером всего-лишь один из вариантов доступа к вашему банковскому счёту.
25 серпня 2017, 14:08
Tellura19

Постарайтесь не волноваться по пустякам.
Родить здорового ребёнка — ваша основная задача.
Все вопросы с Ощадбанком можно решить в рабочем порядке.

26 серпня 2017, 19:09
Если бы меня заранее предупредили о такой схеме замены карты, этих вопросов не возникло бы, а так как у меня есть еще претензии, то точно банк нужно сменить

25 серпня 2017, 20:53
Открою секрет — вы бы спокойно получили деньги даже на карточку с прежней фамилией.
26 серпня 2017, 19:06
Каким обраазом, если на работе передают ведомость с моей новой фамилией, а в банке была бы старая?

26 серпня 2017, 20:45
Зачисление производится не на фамилию, а на номер счёта
26 серпня 2017, 21:59
Добавлю от себя — зачисляют согласно ведомости от предприятия по коду ИНН на номер банковского счёта.
27 серпня 2017, 14:36
Сами наделали ошибок, а банк виноват?
28 серпня 2017, 10:26
Да, единственная ошибка, это связь с этим банком,
28 серпня 2017, 10:25
Продолжение истории, номера карты нет, сначала сказали ждать два три дня, теперь говорят три четыре дня!
28 серпня 2017, 12:17
Два, три, четыре дня? Это что-то из другого.У меня было две недели не МЕНЬШЕ, пластик не простая бумажка, нужно время, для её изготовления.И до получения карты на руки, мне новый номер никто не мог сообщить.
29 серпня 2017, 11:05
Верху ответ банка, что номер карты мне скажут, нужно только позвонить, ага, звонила, не говорят