Ужастное облуживание

Daniela85 19 квітня 2017, 18:56
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Парамонова, 8
Сегодня посетила это отделение для того чтобы получить перевод, простояв минут 20 в очереди в 3 кассе ответили я переводы не выдаю обращайтесь в кассу 2, ладно стою очередь минут 15 в кассу 2 где касир мне отвечает: система переводов интел экспрес неработает уже несколько дней когда заработает незнает и почему неработает тоже не знает. Я кассира попросила хорошо давайте договоримся на другой день закажу деньги она говорит нет зачем мне будут возить наличку туда сюда если неизвестно когда заработает сисстема. Поехала в отделение на проспекте на. Ул. Анголенко никаких проблем и система работает и деньги есть. Так что в Космическом районе не очень хотят работать ощадбанки. А недели две назад обращалась в ощад на северокольцевой тоже по поводу перевода на что мне сказали что деньги нужно заказывать за несколько дней да еще заплатить 100 грн за то что их привезут, ну извените при отправке отправитель оплатил все и причем не в грн а в долларах а на местах пытаются просто разводить
20 квітня 2017, 8:55
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками данного отделения будет проведена работа