Полный капец!

Лена Онищенко 15 квітня 2017, 3:35
12.04.17 открыла депозит в валюте в Пирятене.Хотела на 1800евро, но открыли на 1650, вернули 150 евро, но уже не мои.муж из-за границе привез новые купюри, а мне отдали какие то дохлые купюры и невозможно ничего доказать.Ето полный *** .
18 квітня 2017, 12:16
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Купюры необходимо проверять сразу у кассы

vadymbanker
vadymbanker
15 квітня 2017, 9:36
Пополните этими же купюрами карту, когда её вам выдадут.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 квітня 2017, 1:26
Дельный совет… от меня плюсики… но возьмет ли кассир свои же мятые и меченные ?? Если бы сразу это было в один заход не отходя от кассы — это было бы одно дело… а теперь — сомневаюсь ,,,
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 квітня 2017, 9:44
В банке не храянятся по именно купюры… Какие под рукой, такие и выдают… И даже, если бы Вы через час забрали купюры, которые просто пополнили бы карту… Вам все равно бы выдали ветхие. если бы у них такие были в наличии ,, Это закон такой- сначала плохие выдают, а потом нормальные
15 квітня 2017, 11:42
«невозможно ничего доказать.»

А кому вы там что-то доказывали — неужели экономисту или охраннику на входе…

К сведению, в кассах Ощадбанка стоят видеорегистраторы для видеофиксации действий кассиров банка, поэтому о своих претензиях надо оперативно писать жалобу на имя ППБ банка в письменном виде и требовать разбора СБ банка незаконных действий кассиров и отправлять Укрпочтой с уведомлением о вручении. И конечно не забудьте приписочку о письменном ответе банка на ваше заявление.
Рекомендую поспешить — срок хранения данных на видеорегистраторах недостаточно большой, максимум месяц, а обычно не превышает двух недель.
15 квітня 2017, 13:28
Был один прикольный случай. Невзирая на оные камеры в помещении с кассами (!) неустановленные лица выдрали устройство для приёма купюр из ИПТ. И это при наличии штатных холл-менеждеров в количестве минимум 2 человек!
15 квітня 2017, 14:03
В служебные обязанности холл-менеджеров, большинство из которых молодые девушки в возрасте до 30 лет, не входит ни охрана ни защита имущества банка от грабителей или вандалов.
Обычно в кассе и у начальника отделения есть тревожная кнопка, которую они могут нажать для вызова соответствующей службы охраны.
Считаю, что жизнь и здоровье любого сотрудника банка не стоят тех убытков, которые причиняют банковские грабители или вандалы.
Для борьбы с преступностью существуют органы МВД.
15 квітня 2017, 12:22
Ерунда какая-то, принесли 1800, хотели открыть депозит, а кассиру сумма 1800 не понравилась и он открыл на 1650? А 150 вернул? Вы что-то не все рассказываете
15 квітня 2017, 13:30
Предположим, что кассиру не понравились купюры в размере 150. Вот он и не захотел их принимать (мятые, меченые). По-видимому, дефектные купюры не приветствуются при инкассации.
Мистер Уксус
Мистер Уксус
15 квітня 2017, 13:56
09104, но ТС пишет как раз обратное. Принесены в банку НОВЫЕ из-за бугра привезеные, а отдали уже НЕ МОИ, а дохлые. Так что пазлы не складываются. Очень странно почему на полную отказались открывать?
15 квітня 2017, 16:30
Да, все ето очень странно почему не открыли депозит на всю суму и вернули не мои деньги, хотя я и орала на весь отдел.Уже даже закон вышел, где обязаны
15 квітня 2017, 16:50
Где обязаны принимать любые деньги. Вся ситуацыя очень странная и непонятна. Наверное там просто работают тупые коровы.Но картку я пополню етими же деньгами спасибо за подсказку!!!
16 квітня 2017, 10:59
Так они и на пополнение их могут не принять