комиссия за перевод денег

vigilance 7 квітня 2017, 14:17
Відділення за адресою: Одеса, вул. Колонтаївська, 8
Каждый месяц делаем переводы через одесский филиал Ощадбанка на ул. Колонтаевской,8. Минимальный перевод был 1000 грн. Сказали — комиссия — 1%, т.е. 10 грн. Сегодня нужно было перевести ТОЛЬКО 200 грн. Попали в 1-ю кассу к Юрковской Тамиле Ивановне. Она заявила что комиссия за 200 грн. ТОЖЕ СОСТАВЛЯЕТ 10 грн!!! Итого 5%! Меньше комиссию они не берут!!! Нигде данная информация в филиале не указана, на чеках тоже. Это что вообще такое??? Если перевести 100 грн., то нужно заплатить комиссию 10 %?? Нам так и объяснили, что «да», и в таком случае 10 грн. будет. Также данная касирша предложила обращаться в другой банк, если нам не подходят такие условия. Именно другой банк, а не филиал. Мы так и сделаем.

Наталія Хількевич
Наталія Хількевич
7 квітня 2017, 14:29
З цим ощад банком взагалі краще не мати справи оскільки на відгуки не надають відповіді, номер ЦО або ЦВ теж, гублять пін конверти, а потім ще городять що вам потрібно виготовини нову карту. БРЕДДДДДДДДДД
Lesika
Lesika
7 квітня 2017, 14:32
Шановний, vigilance, з тарифами Банку завжди можна або попросити ознайомити або попередньо ознайомитись замостійно… http://www.oschadbank.ua/ua/private/remittances/speedCoin.php — Переказ до 1000 грн. включно: 2%, але не менше 10 грн… Хоч 1 грн відправте, комісія буде 10 грн.
8 квітня 2017, 10:19
У них и в разделе безопасность комиссия от 10 грн. А в Привате тот же раздел по терминалу комиссия 2 грн. Кассой давно не пользовался.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку