Деньги на карте,а карта на уничтожении!

Svetlana1231 27 лютого 2017, 17:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Хорива, 27-А
В 2010 году оформляла социальную карту на выплату денег на ребенка, соответственно получив всю сумму, как мне показалось, я сдала карту, но счет не закрыла.И уже в 2017 году, установив
ощад 24, среди моих счетов появился еще один неизвестный.Выяснив все об этой сумме, мне ее выдали.Но у меня вопрос, как так ни смс??? ни звонка от банка, ведь карта на уничтожении!!? Хочу выразить благодарность сотруднице банка Бойко О.С.отделение №10026/0104, корректно ответила на все мои вопросы, а самое главное помогла в решении проблемы! У меня остались положительные эмоции.Спасибо, Вам!
28 лютого 2017, 16:20
Добрый день. Спасибо за отзыв. Отлично, что наш сотрудник помог оперативно решить вопрос!

1 березня 2017, 12:12
Карту можно потерять, уничтожить физически или аннулировать, но на карточный счёт, открытый в банке, где собственно и хранятся ваши деньги такие манипуляции никак не влияют.

Карточный счёт в Ощадбанке ведётся не зависимо от наличия или отсутствия карты до его закрытия по личному заявлению владельца.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Деньги на карте,а карта на уничтожении!