Улыбайтесь чаще!!

natanata232214 26 січня 2017, 21:24
Сотрудница отделения Ощадбанка 521 г. Лозовая м-н 1 поставила перед фактом, что с меня помимо оплаты коммунальных платежей еще плюс 3 грн за каждую квитанцию. На вопрос поченму заранее не предупредили. Сотрудница Корниенко имя не помню ответила давай плати либо отходи. Вопрос могу ли я отменить платеж не имея заранее денег лишних на оплату еще 3 грн за квитанцию. И должна ли я выслушивать недовольства сотрудников Ощадбанка типо нет денег зачем приходите. Ай я яй. Что можно сказать. Обидно. Перешла на приват 24. С машинами общаться приятней.
27 січня 2017, 12:04
Добрый день! Вы можете написать заявление на отмену платежа

Oleksandr Koiuda
Oleksandr Koiuda
26 січня 2017, 22:10
Плачу через приват24, тоже 3 грн. комиссия (за оплату всех ком.услуг 3 грн.). Но не выходя их дому, очень удобно, единая квитанция, суммы вбил и все — красота!
Alkon
Alkon
27 січня 2017, 6:47
Александр, у Привата есть возможность оплачивать ком услуги без комиссии (не выходя из дома). Уточните в Привате.
29 січня 2017, 12:23
Лучше бы Ощадбанк не ленился публиковать свои актуальные тарифы на интернет-сайте вместо советов об отмене платежа.

Даже на горячей линии вам не скажут с какого числа и какие тарифы действуют — всегда посылают в отделение для уточнения.

Это единственный банк, где в каждом отделении свои тарифы. :)

Даже с этим общеизвестным и публично отменённым в конце ноября тарифом — 3 гривны за одну коммунальную платёжку не всё так просто.
Пышный обещал согласовать с социальными службами его введение, но похоже жадность пересилила здравый смысл, поэтому без публичного объявления, да ещё и в каждом областном центре в разные даты была втихаря введена эта комиссия.
Например, в Киеве комиссию за приём коммунальных платежей в сумме 3 гривны ввели с 27 января, а вот в г. Лозовая с 17 января. :)