Это не банк будущего- это просто ужас!

PastuhovaM 21 грудня 2016, 19:45
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Коцюбинського, 30
Сегодня проплачивала счет в этом чудо-банке! Вечером заметила, что кроме коммисии 1процент от сумы платежа, а это 150 грн, я ещр заплатила какую-то страховку за 100 грн, хотя кассир ничего мне не говорила про страховку, когда я проплачивала!!! Развод на ровном месте…
27 грудня 2016, 12:09
Добрый день. Приносим извинения за ситуацию. Она недопустима. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний. Пожалуйста, подскажите дату/время обращения и ФИО сотрудника.

21 грудня 2016, 19:53
Внимательнее нужно быть и деньги считать, не отходя от кассы.
PastuhovaM
PastuhovaM
21 грудня 2016, 20:18
Ответ достойный этого банка! Да, я спешила, часто проплачиваю разные платежи в банках и такое!!! ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!! И это не отменяет нечистоплотности работников банка, меня же должгы были как бы спосить о моем желании приобрести страховку!!! Но, мне втюхали ее пока я не сообразила что к чему! Люди, будьте очень внимательными, когда оплачиваете большие счета, Вам там могут приплюсовать лишнее! А лучше оплачивайте в других банках.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Это не банк будущего- это просто ужас!