Не качественное отношение сотрудников к своей работе

Олег Валиев 26 жовтня 2016, 19:46
Оформил карту для получения переселенческих 10 июля 2016г в отделении г. Волноваха, ул первого мая 8. До сих пор не получал переселенческие. Обратился в УТСЗН своего города. мне открыли акт приема передачи расчетных счетов от сотрудников ощадбанка в УТСЗН. Как оказалось, мои документы сотрудники даже не передали!!! я уже 4й месяц не получаю соц помощь!!!
звоню сегодня (26.10.16) на гарячую линию приблизительно в 18:30. Поднимает трубку сотрудник Олег. Обьясняю ему ситуацию. он говорит что связывает меня с сотрудником в данном вопросе, и сразу ложит трубку!!! так ни кто не перезвонил!!!
это просто самый ничтожный банк с которым я когда либо имел дело!!! очень надеюсь, что подобные сотрудники окажутся, и не раз, в моей ситуации!!! и им будут бросать трубку! спустя 30 минут ожидания на линии!!!
email для обратной связи: voleg50@gmail.com Олег Валиев
27 жовтня 2016, 12:32
Добрый день, Олег. Приносим извинения за неудобства.
Пожалуйста, укажите Ваш контактный номер телефона мне в личные сообщения — мы разберёмся в ситуации и перезвоним Вам.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не качественное отношение сотрудников к своей работе