Мінфін - Курси валют України

Встановити

Самый ужасный банк!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
irina27 28 вересня 2016, 22:17
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 190
Самый ужасный банк из всех, в которых ранее обслуживалась! При получении перевода навязывают страховку, которая противоречит всем законам Украины. Сказала им, что это незаконно, ответ меня поразил больше всего: да, это незаконно, то такие условия нашего банка! Попросила официальные документы. Их нет! Распечатали договор со страховой компанией и сказали, что программу сделали их программисты. Только после 3-х недельного скандала с сотрудниками банка, сошлись на том, что страховку мне навязывать будут не раз в неделю( так как перевод получаю раз в неделю), а раз в месяц. Страховка никаким образом не относится к переводу, но без нее денег не выдают. Это первое.
Второе: приходила 2 дня подряд в отделение банка за 10-15 минут до закрытия(так как работаю, и в другое время возможности придти нет) и первый раз меня отказались облуживать, аргументируя это так: вы всегда приходите вечером, это поздно, я хочу закончить свой рабочий день вовремя и вас обслуживать не буду. Придите в другой день. Я сказала, что за это время, пока вы спорите, можно было бы обслужить. В конечном итоге ушла ни с чем. Прихожу на следующий день. В очереди стоит 3 человека. Работает одна касса. На второй висит табличка обеда. Какой обед в 18.20 вечера??? Кассир обслужил 2 человека и когда очередь дошла до меня, сказала, что касса не работает. Рабочий день окончен. Да, на часах было 18.30. Все верно, он окончен. Но остается открытым вопрос, почему во второй кассе рабочий день закончился раньше и почему этот кассир не предупредил, что обслуживать не будет, так как не успеет…
От этого банка только негативные эмоции. Единственное их преимущество — в кассе всегда достаточно наличных средств.
Ощадбанк
Відповідь банку
29 вересня 2016, 10:32
Добрый день. Спасибо за информацию. Приносим извинения. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. Мы разберёмся в ситуации и примем меры по улучшению качества обслуживания клиентов.

Коментарі - 1

+
0
GennadiiD
GennadiiD
29 вересня 2016, 11:19
#
Печально то, что вот эти ответы якобы представителя банка: «Страховые продукты … являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. Мы разберёмся в ситуации и примем меры» есть откровенной ложью. Цель – успокоить клиента, который выплеснул свое негодование здесь, чтобы он не искал справедливости в другом месте. А страховочки, тем временем, бойко продаются. Сюда напишет, от силы, один из 20-ти тех, кого заставили купить страховку. Вот его и успокоим оперативным ответом «примем меры». А никаких мер принимать не будем, бизнес-то неплохой. Почему, кстати, при 24х аккредитованных страховых компаниях, как меня здесь информировали ранее, предлагают страховку только СК ДИМ-Страхование, а не на выбор из всего «списка-24» (в отделении на бул. Леси Украинки 28-А, Киев-сити)? Потому, наверное, что какая-нибудь AXA откат руководству банка не занесет, да и браться за такое страхование не станет, т.к. оно фиктивное. Но они же французы отсталые, эта АХА, наши реалии не понимают…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися