×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
- zxzxzxzx12
- 30 липня 2020, 7:49
- Сергей Викторович
Здравствуйте.У меня закончилась ЭПУ в марте.Финномер почему то изменился.Переселенец в Лимане дон.обл.Новую не получил смс не приходят.Как узнать сколько у меня на счету ощад24 пропал.Нельзя ли как то вырпустить дополнительную карту по моему настоящему фин номеру или узнать хотя бы начисления свои.В Лиман в ощад не дозвониться.Операторы на гарячей не дают инфо т.к изменился фин номер.

Відповідь банку
30 липня 2020, 9:07
Добрый день! В данной ситуации вам необходимо обходимо обратиться в ваше обслуживающее отделение с документами и провести замену финансового номера на новый. Если у вас остался доступ к старому финансовому номеру, вы можете изменить его самостоятельно через банкомат/терминал Ощадбанка. После изменения финансового номера и получения новой карты, у вас возобновиться доступ в Ощад 24/7.
Следить за новыми комментариями
Коментарі - 4
Вы почитайте это и подумайте https://vgolos.com.ua/news/navit-yakshho-vchasno-ne-znyaly-groshi-v-ukrayintsiv-zaberut-pensiyi-cherez-nyzku-prychyn_1271922.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr Якщо не отримував пенсію 6 місяців поспіль. Також законом передбачено: якщо пенсіонер не отримує свою виплату як мінімум півроку, це може стати підставою припинити її.
- +
- 0
-
- zxzxzxzx12
- 11 вересня 2020, 21:29
- #
Появились посредники обещающие получить карту без хозяина.Как это возможно.Если они знают фио и год рождения клиента смогут ли получить и активировать ее
Никак, не возможно.Карту без хозяина украинский банк никогда не выдаст.Эти посредники и изменяют фин.номера телефонов, на свои.Якобы в помощь обменять Ваши гривны для Вас же на российские рубли, эти посредники мошенники, первую сделку проведут, а дальше Вы больше не найдёте концов своих карт и денег.
Щоб залишити коментар, потрібно
увійти або
зареєструватися
Курс валют в Ощадбанку
Валюта | Купівля | Продаж |
EUR | 46.45 | 47.45 |
PLN | 10.5 | 11.1 |
USD | 41 | 41.6 |
Всі курси банку |