×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Следить за новыми комментариями
Коментарі
Щоб залишити коментар, потрібно
увійти або
зареєструватися
Курс валют в Ощадбанку
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 49.3 | 49.95 |
| PLN | 9.7 | 10.4 |
| USD | 42.05 | 42.55 |
| Всі курси банку | ||
Назначили субсидию за отопительный сезон, но так как назначение происходило очень долго, вынуждена была оплачивать коммунальные счета за счет заемных средств.
После закрытия долгов Ощадбанком по зимним платежам (27 мая 2019 года, вместо 18-го числа по условиям) на счете осталась вполне приличная сумма, с помощью которой смогла бы быстрее рассчитаться по кредитам другого банка.
Однако получить эти деньги не имею никакой возможности, сроки выдачи назывались работниками банка самые разные, потом пришло смс, что карта открыта и вскоре мне сообщат, куда прийти за деньгами.
На сайт в личный кабинет зайти невозможно, все время пишет об ошибке ввода данных, заказывала несколько раз обратный звонок — каждый раз разная информация.
Хожу 2 месяца, регулярно, один раз в неделю. Результата нет. Ответ: «счета заморожены», технические проблемы банка".
Вопрос к банку: когда все же я смогу получить свои деньги? Сколько можно «прокручивать» наши деньги и издеваться над пенсионерами?
Примите извинения за ситуацию.
Укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона в личные сообщения.
Проверим информацию.