Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Ощадбанку: Буча, вул. Енергетиків, 11

Адреса:
Київська область, Буча, вул. Енергетиків, 11
Телефон:
+38 (04597) 2-54-00
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-17:00, без перерви, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
Сегодня пришла к банкомату получить пенсию-банкомат не работает-инфо на банкомате-никакой
Простояв на улице 40 минут и зайдя в отделение, деньги так и не получила-ответ: у вас нет паспорта-звоните на горячую линию…
Когда человек идёт с картой получить пенсию, то наличие паспорта не нужно…
При себе имела пенс.удостоверение с фото-инспектор Пименова, представившись старшей в отделении, сказала, что пенс.удостоверение-это документ для пенс.фонда-непонятно-для чего?????
Почему нет инфо, что не работает банкомат,
Почему нет инфо, что при неисправности банкомата и наличии карты и пенс.удостоверения-получение пенсии невозможно??
На улице простоять в очереди 40 минут во время карантина и никакой инфо, хотя в отделении в тепле находятся три сотрудника, которые с возникающими вопросами отправляют на горячую линию??
В настоящее время все структуры оказывают максимальное удобство клиенту и борятся за каждого клиента!!..
Дайте инфо на двери при входе-без паспорта-не обслуживаем…
Самое неприятное впечатление о персонале, который находясь на рабочем месте не обеспечил информацией людей, которые мерзнут на улице!!!
Бесчеловечность!
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
7 грудня 2020, 9:59
Добрый день! Просим извинения за неудобства. Работу банкомата и вопрос информирования об этом посетителей обязательно проверим. Для проведения кассовых операций действительно необходимо предъявить ваш паспорт. Благодарим за понимание. С уважением, команда Ощадбанка.
4
11 листопада 2020, 10:56
Звернув увагу і не раз, що касир, чи менеджер в окулярах симпатична і ввічлива, культурна і стримана, може порадити і пояснити, що не скажеш за іншу більш молодшу яка не привітна і не дотримується професіональної етики, коли получаю пенсію по картці, часто не оплачує повністю за браком готівки, За частую банкомат не має готівки, мало банкоматів. Зараз потрібно періодично дезинфікувати клавіатуру банкомату. Попросив щоб допомогли відправити заяву, на банковий відділок Тернопільської області, дали мені «цидулку»-буклет з номером гарячої лінії, правда провірили по інтернету що карта готова, і порадили подзвонити на 0800210800 де ті задовільнять мою просьбу. Оце «задовільнили» відповіли: Ваш номер телефону не прив'язаний до вашого рахунку і вам, тобто мені потрібно навідатись до відділення ощадбанку м.Чорткова і там занести мій новий номер мобільного телефону і получити картку. Оце дійсно« вагома порада». Я відповів що 5 років я получав СМС ки по номеру 067хххх306 яким користуюсь. Мені висилали картку банкомату 7 років і не було проблем, а тут в час пандемії, в Чорткові Тернопільська область «червона зона» транспорт не зупиняється, та ще придумали особи після 60 років бажано до 13оо рішати питання а решту часу сидіти дома. На ці «цидулці»-буклет написано ЗУПИНИМО ВІРУС РАЗОМ БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ. Оце клєрк по червоному телефоні мені радить проїхатись за 500 км за карточкою в «наморднику» і витратити з своєї мізерної пенсії десь з 1000 гривень. Хотів би щоб новий керуючий Ощадбанку шановний Наумов Сергій Володимирович трохи розрухав свій штат і привів декому професійну етику, і підібрав штат більш людяних та ввічливих, хоча б таку як працює в Бучі і часто видає готівку.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
11 листопада 2020, 15:48
Доброго дня! Олександр, для уточнення деталей написали вам в особисті повідомленння. Перевірте, будь ласка. З повагою, команда Ощадбанку.
5
10 листопада 2020, 13:18
Під час оформлення декрету, зрозуміла, що у соціальної картки вийшов срок експлуатації. Звісно завітала до відділеня (м. Буча), все було зроблено швидко, прийняли, зважаючи на мій стан, без черги і залишилася я задоволена. Через два тижні подзвонили й запросили забрати картку. Здається, що все ок. Але коли почали приходити соц виплати, помітила, що при знятті коштів не слабенькая така комісія знімається, але при користуванні соц карти комісії не має бути. Тоді звернула увагу на сайті у картку, котра виявилась звичайною карткою стандарт, хоча я оформлювати СОЦІАЛЬНУ. Дуже неприємно, що так роблять з мамами. Хоча думаю така практика є і в роботі з довірити пенсіонерами. Прикро.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
10 листопада 2020, 14:14
Доброго дня! Перепрошуємо за ситуацію, що склалась. Будь ласка, напишіть нам в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Інформацію обов'язково перевіримо.
1 не зарахована
24 грудня 2019, 18:05
Добрый день! 12.10.2019 года я оформлял зарплатную карту в ощадбанке. Приехал за ней через месяц, а карты ещё нету в отделении города Буча. Мне сказали что она находиться в Ирпене, и уже с понедельника будет в отделении г.Бучи. И так я проездил за картой 5 суббот подрят, и слышал один и тот же ответ: она в г.Ирпене будет на следуещей неделе. На сегодняшний день уже 24.12.2019г. Мне интересно, с Ирпеня её что не чем привезти? Я жду карту 3,5 месяца, на неё уже придет третья зарплата. Жду обратной связи 0689986453 Николай Орехов. Карту хочу получить надеюсь в эту субботу.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
26 грудня 2019, 12:29
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
1 не зарахована
19 червня 2019, 13:37
Всем субсидиантам, которые подали заявки на субсидию в 2019 году, субсидия начисляется в безналичной форме, путем перечисления оной на специальный счёт в Ощадбанке. Не использованный остаток субсидии Ощадбанк по состоянию на 1 июня должен перечислить на расчётный счёт субсидианта, который он должен открыть в отделении по месту регистрации субсидианта. Однако Ощадбанк открывает не расчётный счёт, а карточный и сразу подключает СМС банкинг, за который нужно платить. Причём чтобы получить остаток денег по субсидии, я должна получить их карту. Это прямое нарушение моих прав. Ну не хочу я быть клиентом вашего банка.
Коментарі (3)
Ответ банка
Ощадбанк
19 червня 2019, 14:57
Добрый день!
Банком открываются текущие счета с платежной картой, для удобства снятия средств и проведения расчетных операций.
СМС- банкинг вы можете отключить в удобное для вас время, обратившись в отделение банка либо позвонив в контакт-центр 0800210800.

?

2
19 травня 2018, 14:57
Сегодня (19 мая) при попытке осуществить оплату коммунального платежа сотрудница отказала в приеме платежа сославшись на проведение индексации. Я попросил пригласить менеджера, который объяснит порядок моих действий, в чем было отказано. Принимая в расчет внутренние инструкции сотрудницы Ощадбанка прошу
-объяснить порядок действий в таких случаях как моих, так и ответственного персонала (мне кажется менеджера)
-если это невозможно: рекомендовать банк, который занимается приемом оплаты коммунальных платежей
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
21 травня 2018, 14:46
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что, кроме кассы, оплату платежей можно совершать с помощью терминала или Ощад 24/7. Дополнительно просим уточнить Ваши контактные данные и адрес отделения, в котором Вы обслуживались.
без оцінки
27 жовтня 2016, 13:11
26.10.2016 был отправлен мне перевод из России. 27 пришла получить, на что сказали, что вчера они получили письмо, в котором им запрещено работать с РФ. Допустим, но почему сотрудник банка отправила меня получить этот перевод в Приватбанк, если Приват никогда с этой системой не работал? Сотрудники некомпетентны, работают, лишь бы от них отстали. И это не первый раз.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
27 жовтня 2016, 16:30
Добрый день. С Приватбанком — непонятно. Мы уточним ситуацию и проведём работу с персоналом.
1
25 травня 2016, 17:41
По довольно странной политике нашего государства социальные выплаты на ребенка я вынуждена теперь получать только в этом «чудо-банке». В результате, онлайн система работает кое-как, с перебоями, в отделениях сумасшедшие очереди к операторам, перечисление на другие карты банков невозможно, снятие с банкоматов других банков невозможно, а свой «родной» — 1!!! на город.

Не владея ситуацией я, наивная, попыталась снять 200грн через банкомат Аваль банка. Получила отказ от проведения транзакции, но...«любимый» Ощадбанк деньги со счета таки снял!

С 14 часов до 18-00 я пыталась выяснить у многочисленных операторов (повторяя историю пять раз), куда же деньги делись… а в ответ… меня посылали… дальше…

Хоть деньги (последние) нужны были кровь из носу, вынуждена ждать развития ситуации дальше. Пока их так и не вернули… отлично государственный банк наживается на социально незащищенных слоях населения…

И даже, если это не махинации, а банальная ошибка, то… нечего насильно заставлять людей пользоваться услугами вашего горе-банка! У меня за 7 лет работы с Приватом такого бардака не было.
Коментарі (4)
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Ощадбанку за адресою Буча, вул. Енергетиків, 11. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Ощадбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Ощадбанку розташованому за адресою  Буча, вул. Енергетиків, 11- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.