Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Ощадбанку: Біляївка, вул. Отамана Головатого, 146

Адреса:
Одеська область, Біляївка, вул. Отамана Головатого, 146
Телефон:
+38 (08922) 6-31-96, +38 (08922) 6-31-93
Час роботи:
Пн-Пт: 08:00-16:30, Сб: 08:00-13:00, Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
2
7 листопада 2023, 19:35
07.11.2023 року я відвідала Відділення Ощадбанку за адресою Одеська обл. м. Біляївка, вул. Отамана Головатого, 146 з метою обміну валюти (доларів США) Мені відмовили в обміні, посилаючись на те, що на купюрі стоїть штамп і в них таку купюру не приймуть. Спершу мені відмовила касир, потім я звернулася до старшого касира, вона також відмовила, порадивши мені обміняти долари на місцевому ринку. Це вже не перша така відмова в цьому банку.
Коментарі (2)
1 не зарахована
28 липня 2021, 16:42
Мой отец переводил деньги с одного банка на карту ощадбанка. Переводы были частями, так как перевести всю сумму с карты на карты не позволяла комиссия другого банка. Прошло чуть больше месяца и сегодня отделение в Беляевке стало просить объяснение поступлению средств. Отец пообещал отправить данные с другого банка, а теперь сообщают, что нужно написать объяснительную от руки как и на что все эти средства потрачены/будут потрачены. На каком основании эта объяснительная должна писаться? Общая сумма всех средств около 160к грн, а финмониторинг стартует с 400к грн.

При этом сотрудники отделения не могут четко всё, что нужно предоставить, чтобы не было блокировки средств. Может это может сделать представитель банка здесь?
Коментарі (2)
Ответ банка
Ощадбанк
28 липня 2021, 17:46
Доброго дня! Потрібно перевірити ситуацію детальніше. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ПІБ та номер телефону власника рахунку, а також адресу відділення, де відкрито рахунок. Будемо вам дуже вдячні.
1 не зарахована
10 листопада 2020, 16:27
05/20 вышел срок карте, сейчас 11/20 не могу получить новую
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
11 листопада 2020, 10:06
Добрый день! Хотим обратить ваше внимание, что продление карт, у которых истек срок действия, возможно для клиентов ВПЛ. Если вы не являетесь внутренне перемещенным лицом, необходимо получить новую карту в отделении.
1 не зарахована
14 жовтня 2020, 10:51
В июле у моего отца истек срок действия карты. Когда он приехал в отделение в г. Беляевка за новой, то оказалось, что сотрудница неверно вбила улицу прописки. Просто ошиблась, в отделении были все актуальные личные данные. Эта сотрудница была уже уволена, а новая попросила папу привезти все документы снова, что он и сделал. В итоге, его новая карта заблокирована, потому что в базе дважды вбиты его данные. В отделение г. Беляевка сотрудники утверждают, что не могут ничего сделать. В главном отделении в Одессе отправляют в Беляевку. На другом банке папа получать пенсию не может, так как он военный пенсионер.
Что мы должны делать? Подать в суд на отделение или на банк? Вы там собираетесь работать? Не можете изменить данные в собственной базе? У вас совесть есть? Человек не может получить пенсию уже три месяца.
Коментарі (3)
Ответ банка
Ощадбанк
15 жовтня 2020, 15:58
Добрый день! Сожалеем о случившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и номер телефона вашего отца. Информацию обязательно проверим и предоставим обратную связь.
1 не зарахована
6 липня 2020, 19:54
Заблокирован основной щет.На который я получаю детские пособия.НА горячей линии ответить не могут, возможности попасть в отделение банка нет.Как узнать с какой радости заблокирован щет на соцпомощь?
Коментарі (7)
Ответ банка
Ощадбанк
7 липня 2020, 10:46
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения когда и с какого номера телефона вы обращались в контакт-центр, а также ваше ФИО, проверим ситуаци.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відділення та банкомати Ощадбанку в Біляївці 🏦 / Відділення Ощадбанк: вул. Отамана Головатого, 146, Біляївка
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Ощадбанку за адресою Біляївка, вул. Отамана Головатого, 146. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Ощадбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Ощадбанку розташованому за адресою  Біляївка, вул. Отамана Головатого, 146- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.