Банк не уважает время своих клиентов

13270621 1 червня 2021, 0:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Попудренка, 18
Значит один из банков, в которых я являюсь клиентом перестал начислять кешбэк на онлайн-покупки. Начал искать альтернативу, и нашёл её в O. Bank от Idea Bank. Минус в том, что нормальный кешбэк идёт в счёт кредитных средств. Ну думаю ничего, буду регулярно пополнять на потраченную сумму, всё равно есть льготный период.

Скачал приложение, заполнил все документы, прислали уведомление «Ваш утверждённый лимит 75000 грн». Ну думаю нормально, всё равно он мне нужен только для кэшбэка. Пришёл в отделение на Попудренка 10, ура, через 40 минут мне выдали карту!

Активирую карту в приложении, а мне пишут что кредитный лимит 0. Позвонил в поддержку, они сказали что банк пересмотрел решение. Я конечно всё понимаю, но у меня отличная кредитная история, безупречная репутация, и платина в котобанке, который так себя не ведёт. Могли бы 5К согласовать, чисто для оплат с нормальным кэшбэком. А так в итоге зря потратил 1,2 часа времени. Считаю это крайним неуважением к клиенту.

Решил проверить как работает оператор и сказал что закрою карту, на что оператор сказал «закрывайте». Никакой работы с возражением, ужас.

Рекомендую вам начать ценить время своих клиентов, которые вам доверились.
O.Bank
O. Bank 24 червня 2021, 16:53

Головна / Банки України 🏦 / O.Bank 💰 / Відгуки про O.Bank 📝 / Банк не уважает время своих клиентов