Kulachko 3 червня 2014, 14:14
Я обратился в отделение Надры с целью получения информации о пластиковых картах. Сотрудник очень грамотно и доступно рассказала мне о тарифах, которые действую в банке. Как пояснил мне сотрудник, заказав пакет услуг, я получаю набор разнообразных услуг практически по той же цене, что и оформление просто карточного счета. Открыла пакет услуг «Перший». Преимущества налицо, и оформление депозитных и накопительных счетов, комиссия существенно ниже чем при обычном открытии карточки, автоматическое выполнение периодических и повторяющихся платежей, что кстати очень удобно.
3 червня 2014, 15:21
Добрый день. Для нас очень важно, что бы наши клиенты получали качественное и профессиональное обслуживание. Сотрудники банка обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда предложат ту услугу, которая наиболее подходит интересам клиента. Спасибо вам за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
tretyakov 3 червня 2014, 11:52
Услышал, что собираются закрыть отделение в г. Днепродзержинске на левом берегу.Как по мне для левобережного жителя довольно удобное расположение и я и мои родственники постоянно обращаются за помощью к данному коллективу. Не совсем мне понятно и не как не аргументировано и не логично данное решение… На сколько мне известно, что на левом берегу и так не хватает отделений различных банков но решать конечно вам, наверно вы разбераетесь больше и вам от туда видней ну да ладно, удачи вам и вашему банку и дальнейшего процветания… прошу вас если будете мне отвечать как и остальным придумайте какой-то другой текст, по ответа смотрю вы… Роман 0978755999
3 червня 2014, 12:12
Добрый день, Роман. Мы приносим извинения за доставленные неудобства в связи с закрытием отделения по адресу: г.Днепродзержинск, ул. Металлургов, д.4. С адресами отделений банка, в том числе и в г. Днепродзержинск, вы можете ознакомиться на официальном сайте www.nadrabank.ua. Спасибо за положительный отзыв о работе банка.
knatalya 3 червня 2014, 11:03
Во всех комментариях Вы пишите, что клиент несет ответственность перед банком. а где Ваша ответственность перед клиентами. На мои обращения Вы отписываетесь стандартным текстом: обращение в работе, данная ситуация будет урегулирована в рабочем порядке, с Вами свяжется представитель филиала. А по факту, валюты нет, обналичивать валютный депозит нет возможности, филиал Вашего банка на левом берегу города Днепродзержинска валютой не подкрепляется и кроме, того отделение закрывается. Примите меры.
3 червня 2014, 11:40
Добрый день! Информируем вас о том, что вы имеете возможность обслуживаться в отделениях банка «Надра» в г. Днепродзержинске, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
Кроме этого, обращаем ваше внимание на то, что на текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Денежные средства Вы можете снять в национальной валюте. При выдаче сумма оконченного по сроку вклада в иностранной валюте конвертируется по коммерческому курсу. Учитывая аспекты нынешней ситуации, мы рекомендуем переоформить вклад. Тем более, что при условии переоформления вклада мы гарантируем бонус в размере +0,5% к действующей ставке а также участие в розыгрыше золотого слитка весом 100 грамм! Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с закрытием отделения по ул. Металлургов, д.4. Спасибо за обращение.
igor9493 2 червня 2014, 20:20
Здравствуйте.Отделение вашего банка в Крыму г.Армянска закрылось.Как гасить кредит и будут ли начисляться проценты?
3 червня 2014, 10:02
Уважаемый igor9493! В случае, если между Вами и ПАТ «КБ «Надра» был заключен кредитный договор и кредитная задолженность на текущий момент не погашена, Вы несете ответственность перед банком согласно заключенного кредитного договора. Погашение задолженности по кредиту можно осуществлять через действующие на территории АР Крым банки, либо через любое отделение банка «Надра», расположенное на материковой части Украины. По всем вопросам Вы также можете обращаться в Контактный центр банка (0 800 300 070). С адресами отделений банка Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.nadrabank.ua. Спасибо за обращение.
ksyusha91 2 червня 2014, 17:12
Сегодня с огорчением узнала о предстоящем закрытии левобережного отделения в г.Днепродзержинске. Очень удобное расположение, приятные сотрудники и возможность оплатить за небольшую комиссию кредит другого банка( «Альфа-Банк»).Понимаю, что время сейчас непростое, но есть ли смысл оставлять два отделения в центре города, где и так «банк на банке» и они теряются в общей массе, и уходить из района с большим количеством клиентов и удобным местом расположения.
2 червня 2014, 17:28
Уважаемая ksyusha91. Мы благодарны вам за то, что вы цените работу наших сотрудников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
Татьяна Шумейко 1 червня 2014, 22:56
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, являюсь клиентом Надра банка отд.№43 г. Днепродзержинск по пр. Металлургов. Имею депозит, а также оплачиваю различные платежи. Родители получают пенсию, оплачивают коммунальные платежи. Недавно узналаот работников что отделение собираются закрывать!!! Сотрудники сообщили что ближайшие отд. на Сыровца и Медецинской, но это правый берег города. Не много не понятна позиция руководства, зачем в городе будут два отделения, а на левом берегу не одного. Могу сказать лично от себя, что совсем не удобно ездить в город, чтобы оплатить или получить % или пожилым людямполучить пенсию. Разве руководство не понимает, что закрывая единственное отделение на левом берегу потеряет множествоклиентов. В то время как каждый человек ценит свое время и комфорт. Еще хочу сказать пару слов о сотрудниках левобережного отделения, всегда когда приходиш в банк сотрудники очень приветливы, быстро делают свою работу икомпетентны во всех вопросах.
2 червня 2014, 10:52
Уважаемая Татьяна. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
Oraxiouss 1 червня 2014, 21:35
Здравствуйте. С 2012 активно используй отделение на пр. Металлургов (что в Днепродзержинске). У меня небольшой, но стабильный бизнес в интернете (по продаже электро оборудования). Мне весьма удобно осуществлять пересылки в отделение почты, что неподалёку от «Надры» и уже после в ней проводить денежные операции по оплате товара клиентами. Да, поблизости есть «Приват», но к ним я ни ногой (имелся печальный опыт). Стало быть, при закрытие отделения «Надра Банка» на пр. Металлургов у меня накрывается «конвеерное» ведение дел, что скажется на времени обслуживания клиентов и соответственно снижение их количества! Требую оставить всё как есть, поскольку поблизости такого сервиса я не наблюдаю! С уважением, Никита.
2 червня 2014, 10:49
Уважаемый, Никита! г. Днепродзержинске будем рады видеть вас в отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а. Также хотим обратить ваше внимание. на нашу систему дистанционного обслуживания Интернет-банкинг: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3315
erfolg 1 червня 2014, 12:39
Собираюсь в отпуск и хочу взять долларовую карту. Подскажите, как работают карты вашего банка за границей, чтобы не оказаться в чужой стране без денег. Вы пишете в ответах, что «наблюдается некоторый дефицит наличной валюты», по этому хочу уточнить, есть ли ограничения по снятию наличных за рубежом и по безналичным платежам с карты в случае крупных покупок?
2 червня 2014, 10:13
Уважаемый erfolg. Ознакомиться с картой лимитов по текущим счетам, Вы всегда можете на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
Также сообщаем, во избежание блокировки карты, клиенты банка при выезде за границу должны позвонить в Контактный центр (0 800-3000-70) и предупредить о предстоящих транзакциях за пределами страны.
maksimmsk 30 травня 2014, 16:52
Недавно узнал, что его собираются закрыть. Я уже два года обслуживаюсь в вашем банке, и мне очень удобно, что отделение всегда рядом. А теперь мне придется каждый раз ездить по другому адресу, что не очень то удобно. Позаботьтесь пожалуйста о том, чтобы оно осталось на месте. Спасибо!
2 червня 2014, 9:43
Добрый день! Спасибо за сообщение. Информация принята во внимание.
kutcher1986 30 травня 2014, 15:54
г. Днепродзержинск по пр. Металлургов что будет с отделением????
2 червня 2014, 9:39
Уважаемый kutcher1986! В г. Днепродзержинске будем рады видеть вас в отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
vipmodnica 30 травня 2014, 14:30
Сотрудник банка Анна Асаулюк пользовалась карточкой без ведома клиента. В просьбе онулировать карточку отказывают и переносят на следующий месяц. Адрес отделения: Винница, ул. Василия Порика 5А
30 травня 2014, 17:38
Добрый день! vipmodnica, сообщение принято в работу, по факту выяснения ситуации с вами свяжется сотрудник филиала.
vava25 30 травня 2014, 12:29
Заканчивается срок депозита в валюте 6.05.14. в г.Одесса.Сегодня пришёл в отделение узнать, сказали, что с валютой проблемы. Предлагают перевести в грвн. или продлить депозит. Я желаю вернуть в валюте(сумма небольшая) возможно частями.Как мне быть?
30 травня 2014, 17:37
Уважаемый vava25. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы всегда можете снять в национальной валюте. Позвольте обратить ваше внимание но то, что при переоформлении вклада на новый срок мы предлагаем + 0,5% к действующей ставке, а также участив в розыгрыше золотого слитка весом 100 грам!..
Liya777 30 травня 2014, 12:12
Открыла депозит в Надра банке в отделении по ул.О.Телиги, 17. Срок окончания вклада 31.05.2014. Сообщила, что собираюсь забирать вклад. На что мне поведали, что депозиты выдаются исключительно в гривне!!! а депозиты у меня в долларах и евро! Не в одном банке о таком нет информации! В ЧЕСТЬ ЧЕГО ТВОРИТСЯ ТАКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ????? Везде сейчас можно купить валюту без проблем! У меня через неделю планируется поездка за границу, меня интересуют мои личные средства в той валюте в которой их давала банку! Почему Надра не выполняет обязательств?
30 травня 2014, 17:36
Добрый день! НА текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы всегда можете снять в национальной валюте. Позвольте обратить ваше внимание но то, что при переоформлении вклада на новый срок мы предлагаем + 0,5% к действующей ставке, а также участив в розыгрыше золотого слитка весом 100 грам!..
Людмила Соколенко 30 травня 2014, 10:50
Здравствуйте! Меня зовут Людмила Валерьевна, являюсь клиентом Вашего банка отд. г. Днепродзержинск по пр. Металлургов уже несколько лет. Получаю у Вас пенсию, оплачиваю платежи, внуки присылают помощь. Очень разочарована новостью о закрытии отделения!!! Ваши сотрудники сообщили что ближайшее отделение на Сыровца и Медецинской, но это правый берег города, я хожу с палочкой, мне туда не добраться! Возможности, времени и здоровья нет. Очень жаль что доверив Вам свою пенсию и просто доверие, Вы так относитесь к своим клиентам.
Для нас, пенсионеров и инвалидов, очень важно, чтобы Ваши отделения и отделения по улице Металлургов в г. Днепродзержинск продолжало осуществлять свою деятельность. Будьте благоразумны! Процветания Вам и успехов! Спасибо за понимание.
30 травня 2014, 12:19
Уважаемая Людмила Соколенко. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а. Воспользоваться банкоматами нашего банка возможно по адресу: пер. Кирпичный, 3; ул. Горобца, 2; ул. Медицинская, 5. Дополнительно сообщаем, что для удобства пользованием услугами банка, мы предлагаем оформить карту Debit
MasterCard в рамках ПУ «Турбота» Данная карта позволяет бескомиссионное снятия средств, через сети любых украинских банков.
Anastasiya1988 30 травня 2014, 10:22
Уважаемое руководство, меня зовут Анастасия.Наша семья давно пользуется услугами вашего банка и вполне довольна условиями и всегда внимательным обслуживанием.Я получаю ежемесячные переводы от мужа, что на заработках в Киеве, родители пенсию, а брат зарплату, мы храним депозиты и собирались оформить кредит на автомобиль.Новость, что отделение собираются закрыть меня, мягко говоря, расстроила, так как я нахожусь на 6 месяце беременности и ездить в город, выстаивать очереди сейчас и с грудным ребенком будет очень нелегко.По-этому, очень прошу вас, все же постараться оставаться действующим отделением.Мы со своей стороны обещаем сохранять верность Надра банку и в дальнейшем.Спасибо, за понимание.
30 травня 2014, 10:49
Уважаемая Anastasiya1988. Мы благодарны вам за то, что вы цените работу наших сотрудников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
s2501 29 травня 2014, 21:33
Меня зовут Екатерина Ефимовна, являюсь клиентом Вашего банка отд. г. Днепродзержинск по пр. Металлургов. Получаю у Вас пенсию, имею несколько депозитов. оплачиваю платежи. Сегодня в очередной раз платила в Вашем банке была очень разочарована новостью от работников поступила информация что отделение закрывается!!! Сотрудники сообщили что ближайшее отд. на Сыровца и Медецинской, но это правый берег города что в 30 мин езды! Как я утверждала я пенсионер и ездить в город для того чтоб решать свои вопросы возможности времени да и здоровья нет. Очень жаль что доверив Вам свои сбережения, а также пенсию и просто доверие, Вы так относитесь к свои клиентам. Я была Вашим клиентом еще в кризис 2008-2005 года тогда была сложная ситуация, но сейчас я так понимаю все гораздо хуже, не смотря на то что сотрудники утверждаю что банк стабилен. Тогда были все отделения и работали, а сейчас? Во второй раз поверила и разочаровалась. Стабильный банк которому можно доверять работает и сейчас В связи такими событиями прошу Вас подсказать как можно перевести свою пенсию, а также забрать вклады что для этого нужно ????.. Мой контактный телефон 0987934058
30 травня 2014, 11:01
Уважаемая s2501. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
knatalya 29 травня 2014, 16:01
Какие меры Вами будут проведены по указанной мной ситуации. У меня закончился долларовый депозит в марте месяце. Вопрос когда банк вернет мне мои деньги? г. Днепродзержинск. Левобережное отделение.
29 травня 2014, 16:39
Добрый день! Относительно вашего вопроса с вами свяжется сотрудник филиала.
stels33 29 травня 2014, 13:02
Здравствуйте!
Я являюсь клиенткой Вашего банка уже три года. На протяжении этих лет постоянно оплачиваю платежи по кредитам в отделении банка по пр.Металлургов — 4, г. Днепродзержинска. Узнала о закрытии отделения.
Дорогое руководство Надра банка, на кого-же вы нас бросаете?! Мне, пожилому человеку, на правый берег города не наездиться. В округе останется только отделение Приват банка, где можно оплатить только при наличие их карты.
Будте благорозумны! Пусть забота и любовь о своих клиентах будет у Вас на первом месте!!! Любовь и городость за свой банк помогут всем принять правильное решение не сокращать колличество отделений. Временные трудности пройдут, а репутация банка потсрадает во-второй раз. Доверие потерять легко, а востановить гораздо тяжелее.
С Ув. Чумак Влентина Ивановна!
Конт. тел. 099-340-98-69
30 травня 2014, 9:47
Добрый день! Спасибо за сообщение, информация принята во внимание.
knatalya 29 травня 2014, 12:15
Спасибо! Приняли в работу. Сообщение передано в профильное подразделение банка. Выясняем.- такого рода сообщение направлено мне на электронный адрес 29 апреля текущего года и все… с марта месяца забрать депозит не могу. Валютой банк систематически не подкрепляться. Терпения уже нет. Купите валюту на меж банке и рассчитайтесь с клиентами не позорите гражданина Фирташа. Примите меры!!!
29 травня 2014, 15:47
Добрый день! knatalya, на текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы всегда можете снять в национальной валюте. Позвольте обратить ваше внимание но то, что при переоформлении вклада на новый срок мы предлагаем + 0,5% к действующей ставке, а также участив в розыгрыше золотого слитка весом 100 грам!
biron 29 травня 2014, 10:21
В центральном офисе на Артема 15 сказали, что валюты нет, и в ближайшее время не будет, как в их отделении, так и в остальных по Киеву как минимум. В чем причина? Когда ожидать появление долларов?
Если снимать депозит в гривне, по какому курсу будете выдавать?
29 травня 2014, 15:06
Уважаемый biron! На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Денежные средства Вы можете снять в национальной валюте. При выдаче сумма оконченного по сроку вклада в иностранной валюте конвертируется по коммерческому курсу. Учитывая аспекты нынешней ситуации, мы рекомендуем переоформить вклад. Тем более, что при условии переоформления вклада мы гарантируем бонус в размере +0,5% к действующей ставке а также участие в розыгрыше золотого слитка весом 100 грамм!
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝