Просьба не закрывать отделение по пр.Металлургов

Anastasiya1988 30 травня 2014, 10:22
Уважаемое руководство, меня зовут Анастасия.Наша семья давно пользуется услугами вашего банка и вполне довольна условиями и всегда внимательным обслуживанием.Я получаю ежемесячные переводы от мужа, что на заработках в Киеве, родители пенсию, а брат зарплату, мы храним депозиты и собирались оформить кредит на автомобиль.Новость, что отделение собираются закрыть меня, мягко говоря, расстроила, так как я нахожусь на 6 месяце беременности и ездить в город, выстаивать очереди сейчас и с грудным ребенком будет очень нелегко.По-этому, очень прошу вас, все же постараться оставаться действующим отделением.Мы со своей стороны обещаем сохранять верность Надра банку и в дальнейшем.Спасибо, за понимание.
Надра
30 травня 2014, 10:49
Уважаемая Anastasiya1988. Мы благодарны вам за то, что вы цените работу наших сотрудников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.

Anastasiya1988
Anastasiya1988
30 травня 2014, 10:59
Спасибо конечно, но для жителей левобережья это очень не удобно, далеко и дорого! Скорее всего нам придется поменять банк на более внимательный к просьбам клиентов.К сожалению вы разочаровуете.
kutcher1986
kutcher1986
30 травня 2014, 15:48
Не закрывайте пожалуйста!!!

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Просьба не закрывать отделение по пр.Металлургов