ViKKi ViKKi 18 листопада 2014, 12:46
Банк установил лимиты на получение депозитных средств. 60$, но валюты нет. Что делать? Спасибо тебе огромное наш устойчивый банк!
19 листопада 2014, 11:41
Добрый день. Мы прикладываем усилия для урегулированием вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
Alena23 18 листопада 2014, 12:06
Прошу повернути мені кошти в доларах США з рахунку №81550956, який закінчився 5 листопада 2014 року, надати відповідь про причини неповернення вкладу в письмовому вигляді, а також прошу пояснити на яких законних підставах були введені ліміти в розмірі 1000,2000, 4000 грн. які суперечать постанові НБУ № 540 від 29.08.2014.
SERJIO011 18 листопада 2014, 11:36
Заплатил за коммуналку (за квартиру) 17 октября 2014 года. До сих пор платеж не пришел. Звонил в ГИВЦ, отвечают платеж не поступил. Пошел в банк Надра на Леся Курбаса в Киеве. Директор Тымченко Владислав сказал, что он платеж якобы отправил, а ты разбирайся как хочешь. Теперь написал заявление в прокуратуру и НБУ о воровстве денег банком Надра.
18 листопада 2014, 12:03
Добрый день. Для выяснения Вашего вопроса, пожалуйста, предоставьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию квитанций. Спасибо!
Елена Тихомирова 18 листопада 2014, 11:34
Здравствуйте, я многие годы клиентка Надра банка.Простая женищина, не бизнесмен не из правительства…
Хочу всех предупредить! Спокойно работайте, спокойно открывайте счета в Надра банке.Этот банк никогда не подвёл нас.Как бы тяжело не было, за этим банком как за стеной, не дадут пропасть.Помогут, пойдут на встречу.
Я много видела банков, и не только на Украине.Могу сказать только одно, обожаю Надра банк!!! Они как семья.Не верьте негативу.всё решается.
Мира, любви и благополучия!
С ув.Елена.
18 листопада 2014, 12:01
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Александр Музычка 17 листопада 2014, 23:29
хочу перевести долары с текущего в другой банк, возможно ли это?
может кто узнавал или сотрудники банка ответят про возможность перевода и варианты
18 листопада 2014, 11:15
Добрый день. Безналичный валютный перевод на счет другого банка, Вы можете осуществить по системе SWIFT.
LudmilaSmeka 17 листопада 2014, 20:40
Более двух лет клиент Надры. За это время серьезных нареканий не было, хотя последнее время пару раз тормозили с зачислением денег на карту. Закрывала вклад в банке, срок подошел. Продлевать не входило в планы, по причине неясности что вообще будет с банками. Врать не буду, закрытие вклада потрепало нервы. Да, я понимаю что лимиты это возможность выдать деньги всем, что поступления в банк сократились… Сумма уже небольшая осталась, надеюсь лимит не уменьшат.
19 листопада 2014, 10:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.11.2014).

...

SABINASER 17 листопада 2014, 16:04
Прошу, у Вас подсказать мне. Я из Луганской обл. г.Горское.В данном городе, на мое имя открыт счёт. На котором находится определённая сумма. Могу ли я, в Вашем отделении банка, получить данную сумму и что для этого нужно?
18 листопада 2014, 11:10
SABINASER, добрый день. Для получения денежных средств, Вы можете обратиться в любое работающее отделение банка. Рекомендуем предварительно перед посещением позвонить в отделение и сообщить менеджеру о Ваших намерениях. Ознакомиться с актуальными телефонными номерами вы можете на нашем сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=105. Для ознакомления с картой лимитов по счетам физических лиц, перейдите по следующей ссылке: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
Alexium 17 листопада 2014, 12:53
Я пользуюсь единственным продуктом: пластиковая карта. Расчеты в интернете, часто бываю за границей. К обслуживанию в отделениях претензий нет. Нормальный персонал, грамотный, вежливый. При оплате по безналу ​без косяков, платежи доходят​, «технических ошибок» на день второй нет, как в привате​. Получается, что мой отзыв только за то, что банк нормально делает свою работу ​, но в наше время это редкость.​
17 листопада 2014, 17:18
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
19 листопада 2014, 10:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.11.2014).
vitaPA 17 листопада 2014, 12:05
Уважаемые правители, управляющие, исполняющие обязанности, у меня закончился срок действия валютного депозита, ещё 21.10.14 при всех попытках забрать деньги, мы слышим в ответ только одни отговорки, валюты нет в наличии, когда будет неизвестно.Только, когда ложили депозит, почему то никто об этом не сказал, какие могут быть риски.Почему другие банки выдают валюту по окончании депозита, в размере 1050$, только в «Надре», даже в кассе, нет 50$ в наличии?? У меня тяжело болен ребёнок, нужны деньги на лечение.Прошу пожалуйста, господин Фирташ обратите внимание.Винницкая обл.г.Калиновка, отд.0124
17 листопада 2014, 17:16
Добрый день. Для выяснения вопроса, пожалуйста, сообщите на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua Ваши данные (ФИО, № счета, контактный номер тел.)
Davidoff 17 листопада 2014, 10:38
На основании каких законов и документов ограничили мой доступ к моему личному счету? Когда закончится этот беспредел? В течении полутора месяцев не могу воспользоваться личными денежными средствами размещенными на счете.
Mila1234 15 листопада 2014, 15:21
У меня закончился долларовый депозит 13.11.14 в НадраБанке мне его перевели на карточный счет, НО!!! Я не могу снять мои деньги единоразово и в полном объеме!!! Банк НЕ ЗАКОННО поставил внутренний лимит выдачи денег до 1 тисячи гривень в день, при том что НБУ приняло решение выдавать личные средства до 150000 грн в день в национальной валюте и эквивалентом до 15000 грн в иностранной!!! У банка постоянные отговорки то валюты у них нет то еще что- то… ЗАКАЗАТЬ ОНИ НЕ МОГУТ!!! ЧТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ???!!! По законам Конституции Украины и правовому кодексу клиент банка имеет право в любой момент единоразово и в полном объеме получить свои деньги в любом отделении банка!!! Наведите порядок!!!
17 листопада 2014, 16:16
Дорбрый день.Мы прикладываем усилия для урегулирования ситуации.
iralina 15 листопада 2014, 9:06
почему невозможно перевести через интернет-банкинг деньги со своего счета на карточку в другом банке? Пишет постоянно «превышен лимит». Сколько этот лимит составляет?
17 листопада 2014, 12:33
Добрый день. Ознакомиться с картой лимитов по счетам физических лиц, Вы можете на нашем сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
Zlaya21 14 листопада 2014, 18:10
27.10.14 оплатила учёбу в отделении на ул. Братиславская 8.
Сегодня 14(!).11 и денег нет. Из университета грозятся отчислить!
я такая не одна! со мной проплатили через это же отделение ещё 2 мои одногрупницы!
Четыре раза мы втроём приходили в это… отделение! результата-0!!!
Подаем в суд без дальнейших разбирательств!!!
17 листопада 2014, 12:29
Добрый день. Пожалуйста, предоставьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копии квитанций.
JackCh 14 листопада 2014, 15:37
По роду своей деятельности имею большой опыт работы с банками. Насмотрелся поверьте много чего… Более менее адекватное отношение у нескольких банков, один из них Надра. Обслуживание без заморочек. В моем отделении всегда давали правдивую информацию. Даже когда пошли слухи о задержках с платежами, я был уверен, что даже если что-то не так, то сотрудники поставят меня в известность. Несколько раз и правда платеж шел на 2 дня дольше, но меня предупредили. Вот в этом я и вижу преимущества Надры над другими банками.
17 листопада 2014, 12:27
Добрый день. Благодарим за сообщение.
17 листопада 2014, 15:23
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.11.2014).
Rostovech 14 листопада 2014, 12:01
Как правило последнее время принято писать только негатив. Вот только непонятно зачем несли в свое время туда деньги, открывали карточки? Ну да ладно… С банком уже лет 5. Все было, но в основном недовольства нет. Несмотря на то что есть лимиты (у кого их нет), типа как не доходят платежи (у меня идут) я не планирую уходить из банка. Было бы куда уходить. Что ценю в данном банке, так это достаточно лояльное отношение
17 листопада 2014, 12:23
Добрый день. Благодарим за комментарий.
17 листопада 2014, 15:23
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.11.2014).
Galin16 14 листопада 2014, 11:06
Відносно мене ПАТ КБ «Надра». порушив ст.ст.8,41 Конституції України, ст.2 в Законі «Про банки і банківську діяльність», ст.ст. 610-611,1058,1061,1965 ЦК України, Закон України «Про захист прав споживачів», ст.ст.10,11,27,31,67,60,88,215-218 ЦПК УкраЇни, п.5.3 Положення про порядок здійснення банками України вкладних(депозитних)операцій з юридичними і фізичними особами, затвердженого постановою Правління НБУ номером 516 від 03.12.2012 року. Не надав жодної обґрунтованої відповіді на мої заяви, претензії, увідомлення. ВИМАГАЮ ТА ПРОШУ забезпечити касу валютою за договорами 1688677;1688681 від 16.08.13р., та в повному обсязі забезпечте видачу коштів. В національній валюті залиште собі, мені віддайте в тій валюті, яку від мене отримали 16.08.2013р.м.Київ відділення №2621
17 листопада 2014, 12:22
Добрий день. Дозвольте Вас завірити, що співробітники нашого Банку зацікавлені в вирішенні питання. Ми працюємо над врегулюванням ситуації.
Alena23 14 листопада 2014, 11:00
Голові правління ПАТ КБ «Надра» банку
Зінкову Д.В.
м. Київ, відділення №2609

Вимога
NadraClient 13 листопада 2014, 23:14
По какой причине не возможен безналичный перевод в валюты на свой счет в другом банке?
Об этом прямо заявляют на линии тех. поддержки банка.
14 листопада 2014, 13:26
Добрый день. Пожалуйста, уточните дату и время звонка, а так же телефонный номер с которого осуществлялся звонок? Данную информацию предоставьте на эл.почту: k_servisa@nadrabank.ua. Безналичный валютный перевод на счет другого банка, Вы можете осуществить по системе SWIFT.
NadraClient 13 листопада 2014, 22:51
Банк уже несколько месяцев не отдает и затягивает выплату вкладов в валюте…
На данный момент в кассе $50 или нету денег…
ifranko 13 листопада 2014, 20:52
Почитал отзывы и странно как-то стало. Ведь мне-то нравится. Являюсь клиентом банка три года. С сотрудниками никогда никаких проблем не возникало. На вопросы всегда отвечали быстро и понятно. Может быть, конечно, ​так случалось но отмороженных сотрудников не встречал. Сейчас как и многие получаю депозит. Ну что сказать, веселья мало. Единственный плюс что ​сумма которую нужно забрать уменьшается, без денег не выходил из банка.
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝