Телефон решила купить)

NastenkaStar 18 травня 2024, 8:36
Привет всем!
Там про цитрус читла, у меня такое же было в Комфи.
Хочу рассказать как меня кинул Монобанк. Пошла в Comfy купить телефон, выбрала, подошла к кассе. Достала телефон чтоб оплатить, а приложение Монобанка тупо зависло. Пытаюсь перезапустить, не работает. Стою как дура, люди ждут и смотрят.

Попросила кассира подождать, звоню в техподдержку. Жду на линии 30 минут, никто не отвечает. Наконец дозвонилась, оператор сказала что ничем не может помочь, типа ждите пока приложение заработает. Я ей говорю что мне срочно надо заплатить, а она только извинилась и все.

Приложение так и не заработало. Пришлось уйти ни с чем. Настроение испорчено, телефон не купила, время потеряла. Техподдержка вообще никакая, всем пофиг на клиентов.

Очень разочарована Монобанком. Никому не советую. Если хотите чтоб все работало и техподдержка помогала, выбирайте другой банк!
monobank
monobankua 18 травня 2024, 10:59
Нам шкода, що ви отримали негативний досвід і ми прагнемо розібратися в ситуації
Вже залишили вам особисте повідомлення, щоб уточнити деталі
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 травня 2024, 17:50
Відгук не зарахований (на 20.05.2024).

MarselKN
MarselKN
18 травня 2024, 9:55
Какая-то «обиженка» продолжает строчить отзывы уже третий день. Особенно нравится моменты в описании про поддержку, которая не отвечает 30 минут, час, два. С какой-то планеты? Не дали лимит? Не вернули платёж ошибочный? Из-за чего пукан рвешь?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903