Не розблокоаують особистий рахунок 2 тижні!

Мені заблокували особистий рахунок.
Я перевищив місячний ліміт переводу коштів.
Я торгував на біржі «HXT» USD.
Всі доказові документи доходу я надав.
Зворотнього зв’язку від банку я не бачу, одні відмовки, що йде перевірка чекайте.
Я вимушено переміщена особа, всі мої кошти знаходяться на карті, мені немає за що жити, харчуватись, сплачувати орендну житла.
monobank
12 жовтня 2023, 16:18
На поточний момент колеги проводять перевірку
Щойно для вас буде нова інформація, колеги одразу з вами зв'яжуться

jakiro
jakiro
12 жовтня 2023, 14:21
Шо за ліміт. І хто його придумав. Ти маєш право передоити хоч 100 мільйонів особистих коштів!
12 жовтня 2023, 17:24
«Ти маєш право передоити хоч 100 мільйонів особистих коштів!»

заблуждаетесь
13 жовтня 2023, 22:16
Нет, при оборотах по карте физического лица свыше 30к гривен в месяц банк запрашивает справку о доходах в большинстве случаев
13 жовтня 2023, 22:24
Только если это какие-то анонимные переводы с карты на карту. Если источник переводом виден, а это почти всегда видно при банковских переводах которыми приходит зарплата или иные белые доходы — то и 100к не проблема получить, и 200к. Причем даже в условиях когда курс был 28.
12 жовтня 2023, 15:31
Не знала о существовании каких-то лимитов. И какая сумма лимита?
12 жовтня 2023, 17:23
«Не знала о существовании каких-то лимитов. И какая сумма лимита?»

при торговле криптой блокируют безо всяких лимитов, теоретически даже за 100 гривен в крипте могут заблокировать, причем ВСЁ , что есть на счетах
12 жовтня 2023, 22:16
Да я криптой не торгую и не занимаюсь, а если б занималась, то не рискнула выводить на наши банки, уже давно поняла, что крипту у нас не любят. Для себя интересовалась насчёт лимитов денег обычных, не с бирж, мало ли понадобится.
13 жовтня 2023, 22:18
Лимитов чётких нет, но лимит около 30к гривен в месяц если это карта физ лица и это не зарплатная карта и не выплата депозита. Далее банк запрашивает справку о доходах.
12 жовтня 2023, 16:41
Так два тижні це дуже швидко, такі питання розглядають місяць
12 жовтня 2023, 17:20
«Я перевищив місячний ліміт переводу коштів.
Я торгував на біржі „HXT“ USD.»

Автор, я вам скажу честно — терпеть не могу Монобанк, но тут вам скажу — вы напрасно поставили банку «единицу» .
Проблема даже не в том , что вы превысили лимит, а в том, что торговали на криптобирже. А криптовалюта на Украине до сих пор не имеет легального положения .

ВАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАБЛОКИРОВАЛИ БЫ В ЛЮБОМ БАНКЕ, а не только в Моно. Увы, но это реалии а не вина банка.

Что касается возврата денег , то основываясь на опыте людей попавших в такую же ситуацию как вы , и которые тоже писали отзывы на этом сайте — ваши деньги вы если и вернете то даже не через один и не через два месяца.

Увы, но к сожалению , вы поздно обратили внимание на этот сайт. Если бы читали его ранее , то вы бы узнали из отзывов , что за занятие криптоторговлей ваши деньги по любому рано или поздно заблокировали бы или конфисковали бы
KotletaDollarov
KotletaDollarov
12 жовтня 2023, 20:32
С криптой у вас не будет проблем, если будете работать только за нал. Есть обменники, в которые заносите сумку нала и работаете спокойно с криптой. Вывод аналогично. За безнал в любом банке неизбежно выставят за двери со временем. Ладно еще суммы по 1К$, а когда идут операции на целый биток, такой перевод ни один банк спокойно не пропустит и вас ждут муки с финмоном
12 жовтня 2023, 22:42
Ты сам прекрасно знал что игра с Криптой в Украине, это игра в одни ворота, получай закономерные последствия. по поводу длительной проверки в Нбу напиши жалобу обычно после этого быстрей все проверяют, но будь готов потом к тому что моно разорвет отношения с тобой.
Oleksii Ch
Oleksii Ch
13 жовтня 2023, 6:57
Ту скаргу будуть лише 2 тиждні розглядати і скоріше за все буде просто чегрова відписка.
13 жовтня 2023, 8:56
Ну ладно)
13 жовтня 2023, 22:21
Крипта = неизбежная блокировка в любом банке со временем. Срок рассмотрения недели или месяцы. И скорее всего отказ в обслуживании

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Не розблокоаують особистий рахунок 2 тижні!