РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ПО ОТКАЗУ В ОБСЛУЖИВАНИИ !!!

Сancer Shield 5 жовтня 2022, 16:47
Відділення за адресою: Київ, вул. Автозаводська, 54/19
Всем привет! В общем, была непонятная ситуация по прекращению сотрудничества между мной и банков несколько месяцев назад. Скажу сразу мой вопрос решили за 2 ДНЯ, не за 2 месяца))) просто была определенная бумажная волокита, и как-то было не до решения вопроса с банком. В общем, это все лирика.
Написал я ребятам, мол так и так, помогите решить проблему. Собственно, моя проблема была в моей неблагополучной прописке, и видимо банк решил сгрести всех под одну гребенку вместе со мной (хочу заметить, что в моем случае — это было по ошибке). По сути разговора я объяснил свою ситуацию, предоставил доказательства, что я ооооочень давно уже не живу по месту своей прописки. Банк многого не требовал, но я думаю тут ситуация индивидуальная у каждого.
И что же вы думаете — после предоставления запрошенных документов — банк возобновил со мной обслуживание в течении 10 минут после получения документов!!!
===
Подвожу итог, ребят, если Моно прекратил сотрудничество — это может быть далеко не ваша вина, не надо стесняться, пишите им — сотрудники максимально адекватные и компетентные. Просто опишите свою конкретную ситуацию — и вам помогут.
P. S. Просьба донести до руководства Монобанка адекватно объяснять причину блокировки, я всю голову сломал, пока понял чего от меня хотят, прежде чем написать им в личку на Форум. Не учите отвечать своих сотрудников заскриптованными фразами, прошу Вас))) это очень усложняет жизнь.
Всем добра!
monobank
monobankua 5 жовтня 2022, 19:09
Простите, что мы несколько разочаровали вас. Мы постараемся больше вас не расстраивать.
И благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ПО ОТКАЗУ В ОБСЛУЖИВАНИИ !!!