Нет возврата оплаты частями при полностью закрытых кредитах

AMU 6 серпня 2022, 13:03
Відділення за адресою: Київ, пр-т Оболонський, 1-Б (ТРЦ
Я — один из первых клиентов Монобанка, карта открыта в конце 2017 года. Картой в постоянном активном использовании, в Украине и за границей. Обороты по карте более чем приличные.
До войны у меня было 70 тысяч на рассрочку и 100 тысяч кредита по карте, была идея даже перейти на премиальное обслуживание.
В феврале срезали рассрочку в ноль, кредитный лимит также заметно уменьшили.

Весной и в начале лета 2022 года при уже введенном военном положении все ранее открытые рассрочки были досрочно погашены, как только банк разрешил закрывать их досрочно. А в июле 2022 года полностью закрыт кредит по карте и даже есть личные средства на ней.

У меня официальная работа более 15 лет и у Монобанка есть справка о моих доходах.

При этом всем банк дал аж целых 10 тысяч на рассрочку, а кредит по карте так и не восстановили. Зато постоянно дают советы пользоваться картой активнее и кормят завтраками «Попробуйте через 30 дней».

Что еще нужно помимо безупречной кредитной истории, справки о доходах, наличия официальной работы и наглядной демонстрации возможности _досрочно_ закрывать кредиты при военном положении, поддерживая ваши штанишки? У вас много таких клиентов?

Подобное отношение сильно задевает, знаете ли. Несмотря на отличное приложение и хороший старт и задумки 5 лет назад, за последние полгода отношение к Моно сильно изменилось в худшую сторону — именно из-за отношения банка к своим клиентам. И особенно, к платежеспособным, к которым отношу и себя.

Поэтому оценка 2 из 5.
monobank
monobankua 6 серпня 2022, 17:12
Понимаем, что вы хотели иметь дополнительные средства карте.
На данный момент мы можем предоставить тот лимит, который соответствует текущему лимиту на вашей карте.
При этом есть возможность перераспределить лимиты, перенести часть с лимита карты на лимит рассрочки
Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения

6 серпня 2022, 14:03
Такое впечатление, что один и тот же чел регистрируется разными логинами и как под копирку завывает одну и ту же песню как он самый старый клиент банка, как он много делал рассрочек и кредитов , но отдавал их вовремя или даже заранее . Но негодяй банк взял да и отрубил ему кредитный лимит.

Напрашивается один вывод- «Минфину» надо строже относится к процедуре регистрации, что бы один и тот же акын не мог открывать множество логинов и ныть свою одну и ту же заунывную песнь под разными именами
6 серпня 2022, 14:49
Само собой что клиенты плохие, быть не может чтобы виноват был банк.
Сколько ж вас тут засланных развелось, под каждым постом, у каждого банка.
Видно что пригорает у манагеров, тут и так народ неохотно бабло в банки несет, а тут еще и рейтинг очередное дно пробивает…
aliwka3
aliwka3
6 серпня 2022, 14:56
А в чем вина банка? В том что он соблюдает договор?
6 серпня 2022, 15:06
«Само собой что клиенты плохие, быть не может чтобы виноват был банк.»

Уважаемый, вы сейчас сами же подтвердили правоту моих слов , что «терпила» один, но регистрируется разными логинами и песня у него как под «копирку «про 100 тысячный лимит , про то как «самый первый Моноклиент» и как кредитный лимит срезали)))

Вот здесь ваша песня

Найди 5 отличий от «аффтара» нынешнего отзыва))))
6 серпня 2022, 15:38
Да ты достал, читаешь ***, еще и поучать хватает наглости?
У человека на рассрочке 10тыс, у меня же с этим как-раз и проблема ибо на ней 0.
ЗЫ: а так то все как положено для подосланного «хорошего клиента», лажанул правда чутка, но ничего, думаю тебе работодатель простит.
6 серпня 2022, 16:04
«Найди 5 отличий от „аффтара“ нынешнего отзыва))))»
«У человека на рассрочке 10тыс, у меня же с этим как-раз и проблема ибо на ней 0.»

То есть одно отличие вам удалось найти . А больше отличий нет?))))
Печально
Carerra
Carerra
8 серпня 2022, 21:56
«Срезали в ноль рассрочку», «подрезали в 0» Думаю много ума не надо чтобы сопоставить два отзыва и найти много общих «словесных оборотов»
Jokets
Jokets
6 серпня 2022, 18:41
А в чем банк плохой или виноват? Где-то написано что кредит лимиты должны, рассрочки должны выдаваться всем и всегда ?
SergeyNina
SergeyNina
6 серпня 2022, 15:49
Уважаемая администрация минфин. Ещё один и тот же однотипный отзыв. Кто-то пишет однотипные отзывы Ещё раз объясняю может статью напишите : Сейчас не имеет значения ваш прошлый кредитный рейтинг, обороты по карте что были раньше. Имеет значения ваша «прописка» если она около линии фронта, районах где была война , около военных объектов, военных заводов то кредитный лимит будет равен нулю надолго. Если очень повезёт то пару тысяч гривен может дадут. Имеет значение где вы работаете и кем. Зайдите на сайт пенсионного фонда, проверьте официально ли вы работаете сейчас. Банки очень большое колличество работодателей внесли в серые списки. Если ваш работодатель в группе риска — кредитный лимит ноль Банк принимает решение целиком на основании алгоритмов. Дружеский совет если нужна карта с кредитным лимитом оформите её в другом банке. Монобанк пусть остаётся как дебетовая карта.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Нет возврата оплаты частями при полностью закрытых кредитах