Дивные истории. Рассрочка.
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в monobank
| Валюта | Купівля | Продаж |
| USD | 41.85 | 42.3496 |
| EUR | 49.29 | 49.95 |
| Всі курси банку | ||
Когда-то в довоенное время мой лимит на рассрочку был 50 тысяч грн. Потом у меня появилась железная карта, лимит тут же подняли до 100 тысяч. Рассрочкой не пользовался, и однажды утром банк решил еще докинуть аж до 120 тысяч. Соблазняли как могли)
Что произошло 24 февраля утром, знают все и повторяться не хочу. IRON или просто черная, всем рубанули кредиты, паника, пробки и т. п.
В мае Моно неожиданно сообщает мне, как мне повезло и дает 20 тысяч на рассрочку. Решил уточнить в поддержке, отчего такая щедрость и все ли прежние условия в силе — ну там можно ли перевести в рассрочку траты и т. п., потому что при закупка на фронт каждая копейка на счету. Некий розовощекий юноша радостно подтверждает, мол, да, все как прежде, пользуйтесь. Ровно через 1 (одну!) минуту после общения лимит рассрочки я вижу установленным на уровне 15 тысяч, что на 5 тысяч меньше.
Опять общаюсь с поддержкой, уже другой розовощекий юноша пытается меня убедить, что банк изначально и дал мне 15 тысяч, а двадцать это мне привиделось или я что-то напутал. Так как с идиотами принципиально не общаюсь, прекращаю этот диалог и думаю, что могу полезного купить для парней на Розетке.
Нахожу, понимаю, что в 15К грн. не вписываюсь, пробую поменять вручную лимиты на кредит и рассрочку — индейский домик.
Опять обращаюсь в поддержку, те предлагают мне снизить кредитный лимит по карте и повысить на рассрочку. В результате манипуляций кредитный лимит уменьшается, а на рассрочку — становится равным… нулю)))
Мне уже просто смешно, опять обращаюсь в поддержку, где девочка-припевочка радостно сообщает мне, что мне рассрочка вообще не положена и если я рассрочку очень хочу — чтобы я пробовал через 30 дней.
Не менее радостно предлагаю ей самой дома под одеялом попробовать, кладу трубку и шлю Монобанк по тому самому адресу, который они пишут на картах про руssкий корабль.
А уровень поддержки вообще ниже плинтуса, какой-то сброд.
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении