Этот отзыв будет последним

Штокал Татьяна 2 квітня 2022, 20:30
Ошарашили проценты на 30 тыс списание 2280 за льготный период февраль, март. Нет слов. Моно банк я с вами прощаюсь. Вы пробили очередное дно.
Всем кто сильно умный советую посмотреть на приватбанк, они сделали выводы после первого локдауна, когда потеряли клиентов из-за обнуление лимита. Мы кстати стали этими клиентами, нам с 70 тыс снизили до 5) карту закрыли и ушли. Уже через 7 мес операторы звонили и настойчиво предлагали вернуться в банк. Но мы уже познакомились с Моно. Обрадовались, но вот как оно оказалось. Снизить проценты до минимальных что бы продержаться на плаву до нашей победы не захотели иди не получилось. Не суть.Моно банк Мы от вас уходим.
Война закончится «а доверие не вернётся »
monobank
monobankua 4 квітня 2022, 16:03
В стране война, мы все понимаем. Мы ориентируемся на рекомендации НБУ и продолжаем выполнять обязательства перед клиентами

Минимальный платеж можно вносить по возможности, не начисляем штрафы и повышенные проценты, если минимальный платеж не будет внесен. Вы сможете погасить задолженность, когда у вас появится такая возможность
Также это не влияет на кредитную историю

Чтобы выполнять обязательства перед нашими вкладчиками, мы продолжаем списывать проценты за пользование кредитным лимитом и платежи по услугам «Рассрочка/Покупка частями/кредит наличными» С 1.04 до окончания действия военного состояния снижена ставка по всем кредитным продуктам банка до 1,6 % на месяц.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903