Лживые и бессмысленные сотрудники банка!

Sm1Le 2 листопада 2021, 14:58
Началось всё как у Всех, открыл карту моно, думал все будет хорошо, по началу так и было, но потом они начали предлагать кредитные средства, настал момент, когда они действительно пригодились, но потом они начали увеличивать размер лимита и долг увеличивая… Когда ввели локдаун, с рыботы уволили и платить было не чем, и тут банк этим воспользовался, начал лупить проценты и сумма с 31000 превратилась в 53000… На некоторое время, проценты перестали начислятся и тут со мной связался сотрудник банка… Начал угрожать судами и тд, но потом пообщавшись около недели, он предложил мне реструктуризацию долга, сошлись мы с ним на том, что буду выплачивать всю сумму 53000 по 2000 каждый месяц, но при условии, что сумма не изменится и не будет никаких штрафов… Со своей стороны, я делал всё, как Мы и договаривались, но вот вчера, всё изменилось… Внёс я уже 12000, сумма долга оставалась 41000 и тут я открываю приложение и штраф «Ответственность за нарушение денежного обязательства 1352.33… Честно говоря, я в шоке… Пытаюсь звонить в банк и мне одной фразой отвечают» банк имеет право изменить условия" и теперь якобы мне будут начисляться проценты ежемесячно… Развели на 12000 и начали свой развод и дальше… А как же договор с Вашими сотрудниками? Как же реструктуризация??? Жду адекватного решение проблемы, либо же буду идти в суд!!! Терпения уже нет!!!
monobank
monobankua 2 листопада 2021, 17:04
Передали данные коллегам, что занимаются вашим вопросом, свяжутся с вами в ближайшее время для обсуждения ситуации

zig4free
zig4free
2 листопада 2021, 15:24
А можно по подробнее, как так получается «потом они начали увеличивать размер лимита и долг увеличивая»…
Ведь долг просто так не увеличивается с увеличением лимита, если не продолжать брать в долг еще больше и больше у банка.
2 листопада 2021, 19:12
Открою вам секрет — долг увеличивается на сумму начисленных и не оплаченных %, комиссии, штрафов и пени.
2 листопада 2021, 17:25
Размер лимита не увеличивает размер долга.

Размер долга увеличивает только лишь бездумное использование кредитных денег.
2 листопада 2021, 19:13
Но размер лимита автоматически увеличивается до суммы долга.
Сумма долга увеличивается за счет обязательств по его обслуживанию — %, комиссии, пени и штрафов.
Чего вы приципились к словам — суть отзыва в другом. И ответ публично Монобанк боится писать, поэтому увел тему в личную переписку.
2 листопада 2021, 19:18
Но размер лимита автоматически увеличивается до суммы долга.
Нет. У меня уже почти пару лет как неизменный лимит. Хотя были времена когда вообще не сидел в кредита, а были и когда выбирал чуть ли не с ноль. И такое не только у Моно, а и например у ПУМБ-а и ОТП.

Ну так, а я о чём? Влезая в долги надо просчитать сможешь ли погасить долг, тоесть вернуть деньги и проценты.
3 листопада 2021, 0:01
Суть проблемы в другом, чтобы не выносить себе мозг судами и тд, согласился на реструктуризацию, выплачивал как и должен был уже 12000 и готов платить дальше, но они решили в одностороннем порядке изменить условия и снова начислять бешеные проценты, без какого либо уведомления и ложив мужской половой орган на Наш с ними договор. Я считаю, это не нормальным, и об этом должны знать люди перед тем, как попробуют связаться с этим недобанком…
3 листопада 2021, 0:08
С каких это пор реструктуризация означает отказ банка от процентов по кредиту?
3 листопада 2021, 0:27
Таково было условие. Заморозка долга и никаких начислений.
3 листопада 2021, 0:29
И если я не ошибаюсь, то реструктуризация как раз и есть, измените и пересмотр суммы долга
3 листопада 2021, 13:15
Прошли почти сутки, реакции 0. Никто даже не пытался связаться. Вот Вам и результат.
3 листопада 2021, 18:08
Вы голубя отправили с письмом и он никак долететь не может?!
3 листопада 2021, 19:01
Склероз — очень хорошая болезнь о которой можно забыть.
4 листопада 2021, 17:16
Больше 2х дней прошло, чудо ждать?!
6 листопада 2021, 8:27
Недобанк, сегодня уже 6 число, со мной кто-нибудь свяжется?)
monobankua
monobankua
7 листопада 2021, 17:04
Коллеги, что занимаются вашим вопросом, уточнили, что свяжутся с вами в понедельник.
8 листопада 2021, 17:33
Видимо не в этот понедельник?) никто так и не набирает))) потом будете рассказывать, какой Вы чудесный банк и тд!?) если Вам *** на своих клиентов
8 листопада 2021, 20:14
Они всегда не удобные вопросы уводят в личные сообщения, чтобы замять по тихому — это их тактика такая, поэтому не удивляйтесь, что вас игнорят.
11 листопада 2021, 7:40
Мне чуда ждать?)
11 листопада 2021, 17:37
Какой итог… Сегодня вновь звонил в монобанк, поддержка мне помочь не может, говорят ждите звонка))) со 2 числа жду))) это уже цирк)))

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Лживые и бессмысленные сотрудники банка!