Монобанк покрывет мошенников

Тень Тень 20 квітня 2021, 8:22
Ужасный банк. Более полугода приходят запросы о списании средств от непонятных мне лиц, при чём на яндекс кошелек. Операторы ничего не могут, стоит смена СVV, что должно как правило предостерегать от мошенников, НО ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО. Операторы кроме как «Вы сами где-то оставили данные», или «Сами розбиритесь с теми кто делает запросы» никого ответа и помощи не дают. При чем ответ что было идентификация мол в приложении — бред!!! Ничего толкового кроме шаблонных ответов не могут предоставить.
Заява в полицию оформлена.
Дорогое РУКОВОДСТВО АТ «УНИВЕРСАЛ БАНК» ответьте на несколько вопросов:
1. Почему я должен был потерять время (более 2-х часов), нервы на Ваших операторов если помощи нет от них?
2. Почему операторы предлогают перевыпустить карту и через минуту говорят что это не решит ситуацию.
3. Почему заблокировали мою карту и счёта без моего согласия?!
Фактически операторы не рекомендуют пользоваться банком. (Такое впетчатление).
4. Почему рекомендация от оператора была «Мы нашли похожую трудность у других пользователей в сети, вы можете воспользоваться данной инструкций для обращения к сервису.
Как отключить подписку и вернуть деньги Для того, чтобы отключить подписку YM*ROCHAT.IO, потребуется открыть вкладку „Автоплатежи“, которая находится на главной странице сайта money.yandex.ru.»
Тоесть банк сливает данные третим лицам? Я не имею отношения к авто или яндексу. В чем дело?!
И очень много других вопросов.
P. S. карта 5375***6730
1604287 — номер обращения.
monobank
monobankua 20 квітня 2021, 17:07
При установке приложений или подвязке карты на ресурсах клиент соглашается с «Условиями и Правилами» и ресурс имеет право списывать средства в автоматическом режиме. Со стороны банка нет возможности ограничить такие платежи, так как они уже имеют в себе подтверждение.
Таким образом организация может прислать итоговый запрос на взаиморасчет по предоставленной услуге
Банк не может отказать в списании во избежания мошенничества
И такое списание может пройти мимо интернет лимита, в минус и даже с заблокированной карты
Вы можете обратиться к ресурсу, попросить отключить подписку
По вашему запросу мы готовим вам официальный ответ и предоставим его в оговоренные сроки

20 квітня 2021, 9:12
====Операторы ничего не могут

Тебе ж предлагали перевупустить карту. А что ещё ты хочешь от операторов, чтобы они поехали в Россию искать людей которым ты слил данные своей карты?

===стоит смена СVV, что должно как правило предостерегать от мошенников

Как оно должно предостерегать мошеников? Раскрой мысль.

====Заява в полицию оформлена.

Слава богу что хоть один разумный шаг ты сделал.

====Почему заблокировали мою карту и счёта без моего согласия?!

Потому что это право банка, особенно в ситуации когда мошеникам стали известны данные твоей карты.

====Тоесть банк сливает данные третим лицам?

При чём тут слив данных банком если это ты зашел на сайт и оформил там подписку? Банк лишь подсказал тебе как от подписки.
20 квітня 2021, 9:13
===P. S. карта 5375***6730

Не удивляйся что после этого запросов на списание денег будет ещё больше. Ты делаешь тупейшие вещи, такие вот как публикация номера карты, а потом обвиняешь банк в сливе данных.
20 квітня 2021, 9:40
Скажи спасибо модераторам сайта что они исправили твою глупость и скрыли номер карты.
20 квітня 2021, 9:46
А вот тут немного информации о том как олхи попадаются на подписки

«Вот простой пример. В контакте имеется сервис „Deep Nudes“ (18+), который ведет диалог с пользователем через чат-бота от Robochat. Услуга является платной и выполнить пополнение можно там же, в меню „Пополнить“»

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Монобанк покрывет мошенников