alektkachenko16 15 березня 2021, 23:37
О монобанк я узнал еще в далеком 2019 году когда картой этого банка пользовался мой друг, стильный дизайн карты, кэшбеки, удобный анализ финансов и крутое приложение! И вот настал тот самый момент, мне исполнилось 16 лет, а это значит что я наконец-то смог открыть карту этого замечательного банка, все было хорошо, пользовался я картой с сентября по декабрь, кредитного лимита не было (так как мне нет 18) ничего я не нарушал и в случае если у меня возникали вопросы монобанк всегда предлагал решения.
Но в середине декабря после того как мне пришло на счёт 300грн (очень странно, что именно после пополнения карты, а не раньше) монобанк решил мне отказать в сотрудничестве! Почему, спросите вы? Так вот и я не знаю, по сей день я не знаю почему я заслужил себе плохую репутацию перед банком и больше не могу быть их клиентом. В техподдержке мне не смогли корректно ответить на мой вопрос, сходил в отделение и написал официальное письмо — ответ конечно не поступил, о тех 300грн я уже и забыл, но неделю назад решил перевести их, заявку оформили быстро и вернули в течении 2х дней. Сразу после возврата карта сама удалилась с Apple Pay, в приложение начиная с декабря я зайти не смог, но зато монобанк постоянно присылал мне всякие рассылки или акции. Но больше всего меня интересует, на основе какой информации заблокирован мой счёт? Я так любил этот банк, но очень жаль что монобанк сам решает каких клиентов им обслуживать, а каких нет, очень жаль что мне так и не смогли дать точный ответ и не помогли разобраться в ситуации. 0/10 ставлю этому банку за КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!! Вот так можно сделать крутое приложение, кэшбеки, потратить время на игры и награды в приложении, а потом испортить мнение клиента не уважением к нему.
monobank
monobankua 16 березня 2021, 10:50
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании.

16 березня 2021, 0:19
Очередной сабж, который использовал карту физлица для ведения бизеннсса.

ИМХО САБЖ — диагноз ресурса minfin.com.ua

Если подобные отзывы не прекратят свое существования, доверия к ресурсу… КГАМ
krv77
krv77
19 березня 2021, 12:13
Один перевод на 300 грн — это бизнес?
По моему — вы преувеличиваете…
Я вот коллеге каждый день по 20−30 грн пересылаю, он мне пирожки в магазине по дороге берет…
Тоже как бы бизнес — я его этими пирожками угощаю. Низзя?
19 березня 2021, 19:46
У вас каждый день новый коллега?

Да и за 1 перевод ни один банк не шелохнется.
А вот если каждый день или даже через день получать от разных лиц такие переводы — то и за 10 грн могут спросить.

16 березня 2021, 10:21
Хах, давно пишу, что пламенные фанаты «монобанки» — это малолетки, никогда не имевшие дела с нормальным банком.
Італій .
Італій .
16 березня 2021, 13:00
====Но в середине декабря после того как мне пришло на счёт 300грн

За два года одно-единственное пополнение карты на 300 грн?
Jokets
Jokets
17 березня 2021, 9:28
И видимо оказалось далеко не просто пополнение
19 березня 2021, 12:18
По ходу, кто-то решил побыть дропом, а его за это «монобанка» чпокнула)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Блокирование карты просто так, или как испортить мнение о банке спустя 2 года пользования.