Лучший банк из всех, что пробовал

Yuzhnyi0512 15 березня 2021, 16:20
Перепробовал много банков, остановился именно на монобанке. Являюсь клиентом полтора года, из минусов могу отметить только ситуацию с кредитным лимитом. Сразу после получения карты мне дали кредитный лимит 2000 гривен, я ним пользовался, никогда не было просрочек, всегда погашал раньше срока, но потом банк запросил информацию о месте работы, и после того как я указал, что являюсь военнослужащим, банк сразу же убрал кредитный лимит, хотя понятно почему, ведь военные не платят проценты за пользование кредитными средствами. Уже пол года не являюсь военнослужащим, работаю на гражданской работе, но кредитный лимит мне не возвращают, хотя всю зарплату перевожу на карту монобанка, и активно ней пользуюсь, оплата покупок, такси, переводы средств, пользуюсь так же валютной картой. Техподдержка ничем мне не помогла, хотя не раз обращался по этому вопросу, каждый раз был ответ по шаблону, что система сама всё обрабатывает и невозможно указать новые данные о работе. Можно ли как-то решить данную проблему?
monobank
monobankua 15 березня 2021, 17:44
Спасибо большое за оценку и отзыв :)
Для проверки данных по лимиту, написали вам в личные сообщения

Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
15 березня 2021, 17:31
Военнослужащим все банки лимиты обрубают… У меня с приватом была история по этому поводу, вспомнилась к слову. Давно правда, 4 волна, 15-й год. Оформили нам мобилизованным карточки значит. Приват понял что клиент рисковый стал, и начался цирк в смс, типа: — ваш кредитный лимит уменьшен до 0 грн. Через неделю: -вам отказанов кредитном лимите. Ещё через неделю: поздравляем, вы опять можете пользоваться заемными средствами, ваш лимит 0(ноль) грн.)) Поржали с пацанами, та й все. Один фик до ближайшего банкомата 100+км по бездорожью, ближайший терминал там же рядом)). Проходит почти год. На карту привата исправно капает з/п из ВЧ. И тут НЕОЖИДАННО: мы не смогли подтвердить что вы военнослужащий, зайдите в ближайшее отделение. Т.к. ближайшее отделение у меня до сих пор было недалеко от ближайшего банкомата с терминалом — забил на визит. И через недельку смс: ваш кредитный лимит (и насыпали больше, чем я в довоенное время позволял себе тратить)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Лучший банк из всех, что пробовал