Служба поддержки клиентов- полный отстой!

Konfetka26 26 лютого 2021, 11:32
Я долго терпела, но моему терпению пришел конец. Итак, спасибо Monobank за испорченные нервы и потраченные 4!!! дня в пустую.
Monobank у меня к вам один вопрос, это нормально, когда вы не можете решить проблему, которую сами же создали 4! Карл, дня??? когда ваши менеджеры «поддержки» клиентов просто отвечают шаблонными фразами, и каждый раз, когда пишет новый менеджер мне по 10 раз, каждому приходится снова и снова объяснять суть моего обращения? Почему Monobank «взял на себя ответственность», чтобы по какой-то не известной мне причине, установить лимит на пополнение моей карты с Payoneer в 30 транзакций? Кто придумал эту цифру? Почему не 5, не 10? Я не знаю, за что получают ЗП ваши сотрудники, но они нихрена не делают. от слова совсем!!! «Лучшего» сервиса я еще не встречала
P.S: как я и обещала, я затегаю вас везде где только можно!!!
monobank
26 лютого 2021, 15:41
Приносим извинения за эту ситуацию
Обязательно проверим все диалоги и проведем работу с сотрудниками
На текущий момент коллеги работают над устранением трудности
Обязательно с вами свяжемся, как только трудность будет решена

26 лютого 2021, 11:39
30 транзакций в день? В неделю? В год?
26 лютого 2021, 15:06
Вот, Італій, ничего не напоминает (Katyavistyak 22 февраля 2021, 16:53) ?
Очень похоже что кто-то зарегистрировался под новым ником и продолжает «затегаю вас везде». А ты защищал.
«как я и обещала, я затегаю вас везде где только можно!!!» — а можно расшифровать «затегаю»? Если это «за тягаю» то это не сюда, а в суд.
26 лютого 2021, 11:41
====Почему Monobank «взял на себя ответственность»,

По закону о финмониторинге это их обязанность.
26 лютого 2021, 15:14
Есть ответ банка на похожий вопрос:
Ответ банка monobankua 24 февраля 2021, 11:54
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 7 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.13.1. УиП Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств. После предоставления и анализа документов банк может установить ежемесячный лимит оборота, исходя из требований НБУ
26 лютого 2021, 15:20
На карту физ лица? Больше 30 раз и за месяц, я так понимаю? Ладно бы там в пейонире на каждого клиента свой «счет» был, так там скопом обычно люди выводят. Ну раз или два в неделю максимум, если уж не хотите чтобы там деньги лежали, но зачем 30+ раз то?

И по-хорошему, открыли бы ФОП уже, благо монобанк точно также на счет ФОП позволяет с пейонира вывести, 5% налога не так страшно, зато никаких бы лимитов вам не ставили и нервы себе бы не тратили.
26 лютого 2021, 15:47
Если это цифра «за месяц» то скорей сего «бизнес» по выводу денег с пайпала и тогда 5% наверное много, надо ж ещё себе что-то оставить. Да и КВЕД-а такого нет.

У меня просто не укладывается зачем делать так много выводов, даже если это цифра за год, а не как мы тут предполагаем «за месяц».
26 лютого 2021, 16:06
Очень похоже что так и есть. И судя по настроению автора отзыва, денег своих у нее нет, а клиентам нужно выводить быстро. Соответственно вместо того чтобы побыстрому отдать деньги клиенту «из своих», чтобы «моментально», она делала выводы чуть ли не после каждой транзации, благо комиссия в процентах, а не фиксированная.

Что за «предприниматели» пошли, даже минимальных оборотных средств не имеют, ужос.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Служба поддержки клиентов- полный отстой!