Monobank без ведомой на то причины отказывает в кредитном лимите.

antikostja 3 лютого 2021, 13:36
Почти год назад я оформил карту монобанка. Кредитный лимит мне не был нужен тогда, по этому я его не запрашивал, но и монобанк не предлагал мне (в отличии от моих знакомых, даже у которых уровень дохода ниже чем у меня). Позже когда я захотел получить кредитный лимит — отказ. Потом еще отказ, единственный совет который дают работники банка — используйте свою карту как основную и тогда все у Вас будет хорошо. «Ок» — подумал я и действительно все деньги с других банков и перечислял на моно каждый месяц. Ситуация не изменялась. Позже я решил забыть про монобанк на несколько месяцев. Через 3 месяца моего забвения я все же решил сново попробовать удачу, но все-равно провал. Написав в поддержку получил опять заскриптованные сообщения, попросил закрыть счет, монобанк даже не проявил интерес к удержанию своего клиента. Единственное на что хорошо способен монобанк — снимать банальные тиктоки, а про уважение к собственным пользователям и не может идти речь. За год использования сервиса я только разочаровался.
Уверен что у большинства такой проблемы не возникло, но хорошое обслуживание — это внимание ко ВСЕМ клиентам без исключений. Советовать Монобанк никому не буду и не могу.
monobank
monobankua 3 лютого 2021, 15:16
Кредитный лимит рассчитывается и устанавливается индивидуально для каждого клиента и зависит от многих факторов.
Кроме уровня заработной платы, влияют и другие факторы: ваше место работы, наличия движимого или недвижимого имущества, открытые визы в загран паспорте за последние 12 месяцев, наличие других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и др.
И еще множество других параметров и критериев.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение
Будем рады видеть вас среди наших клиентов в будущем.

kingcity
kingcity
3 лютого 2021, 15:10
Дават ліміт чи ні - це вирішує банк, він не зобов`язаний цього робити. Якщо Вам відмовили у ліміті - неприємно, звичайно, але це право банку.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Monobank без ведомой на то причины отказывает в кредитном лимите.