Банк кидает на кредитный лимит

kotmonobankin 9 січня 2021, 23:06
Кредитный лимит у них рассчитывается на основании каких-то идиотских показателей, что даже 200 грн кредитного лимита добавить они не могут, при том что у меня идеальная кредитная история везде, никогда не выходил даже из льготного периода. Написал в поддержку, люди в поддержке как попугаи скидывают один и тот же текст — лимит рассчитывают автоматом. Пользуйтесь картой как основной и т. д. То есть шкблонные ответы которые и так известны. Вы серьезно, пользоваться картой как основной? Мне зарплату перечисляют на карту Привата, догадайтесь какая у меня карта основная? А после того что пишут тут люди что им даже небольшие пополнения не засчитывают я вообще думаю перестать пользоваться когда наладится мое материальное положение. Еще не хватало чтобы в нужный момент заблокировали мои собственные деньги… Сочувствую тем кто пострадал от этого типа банка без лица и отделений и в отделениях Универсала вас посылают со словами что мы всего лишь «точка выдачи карт»… и кредитную модель писали сплошнейшие неучи с улицы.
Закрыл счет и в другом банке сразу же хороший лимит дали который долгое время выбиаал банке
monobank
10 січня 2021, 12:43
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение
Понимаем, что вы рассчитывали на кредитный лимит
На размер влияет большое количество параметров, на основе которых и принимается решение об установке кредитного лимита

Олександр Грицкевич
Олександр Грицкевич
9 січня 2021, 23:55
Во-первых, это же прекрасно, что никто в моно не может ручками поправить кредитный лимит непонятно кому. И, во-вторых, если у вас основная карта привата, то почему б не оформлять кредитный лимит сразу там? Хотите покаруселить?
Jokets
Jokets
10 січня 2021, 8:39
А у нас просто у всех мания величия, мол Банк ОБЯЗАН им всем давать кредиты.
Італій .
Італій .
10 січня 2021, 11:16
Если у тебя основная карта — карта Приватбанка — там и клянчи 200 гривен кредитного лимита. Тем более что только Приватбанк видит твои доходы в виде зарплаты.

И вообще не понятно чего ты уже почти год мучаешься в этом недобанке при том что у тебя есть счёт в таком замечательном Приватбанке.
iona43
iona43
11 січня 2021, 12:16
Есть вещи, которые идут на усмотрение Банка — то, что он не обязан делать. Кредитный лимит это тот случай — хочет повышает, хочет понижает. Только увидел, что Jokets правильно написал…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банк кидает на кредитный лимит