Нормальный банк с нормальными условиями

lovebiksa 8 січня 2021, 16:09
Зарплату с ФОП счета вывожу на белую карту. Снятие до 50 тысяч гривен без комиссии в любом банке (не уверен, вчера снимал с привата, было без комиссии). Хотя я хз кому надо 50 к наличных, когда есть телефон с нфс… или картой можно оплатить
Хорошие кешбек предложения, но например, у жены кешбек для kfc меньше чем у меня. И я нигде не нашел (возможно где-то и написано, но клиенты дибилы по умолчанию, примите это) но там разные предложения для тех кто уже пользовался кешбеком от kfc и не пользовался. В принципе легко исправить. И вот еще депозиты долларовые на месяц прикрыли. Косячки есть… но в целом, жить можно вполне себе комфортно. Удобно оплачивать всякие услуги, ну и лучше приложения по онлайн-банкингу пока не видел. Реально сделано круто как и для ведра так и для яблолюбителей. Поддержка адекватная, хотя и не всегда всё знает, хотя это не минус. Всё знать невозможно… все ответы так или иначе получал.

С тем же приватом, все было не так радужно. Иногда ответы приходилось выпытывать. Ну, а про всякие ощады вообще молчу

Выводы: классное приложение, классная поддержка да и все банковские услуги делает на данный момент времени лучшим банком для меня. Надеюсь, дальше будет только лучше. Удачи вам…

P. S. Еще норм условия по рассрочке и комиссий нет во многих платежах, где у других по 3−5 гривен нужно платить за операцию
monobank
8 січня 2021, 17:30
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

kotmonobankin
kotmonobankin
8 січня 2021, 19:53
Белую карту в мусорку. Пумб Всекарта до 500к грн снятие кэша без комиссий вместо жалких 50к. И наличка всегда нужна по разным случаям, а не только сбегать за пачкой сока с нфц
Італій .
Італій .
8 січня 2021, 20:45
=== Пумб Всекарта до 500к грн снятие кэша без комиссий вместо жалких 50к.

Тебе надо каждый месяц снимать более 50к наличных? Работаешь на обналичке?

=== И наличка всегда нужна по разным случаям

50к точно не нужно каждый месяц. А если уж сильно надо то можно под это открыть всекарту. В остальное же время будет бесполезно пылится.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Нормальный банк с нормальными условиями