УЖАСНЫЙ И ЛЖИВЫЙ БАНК

Александр Зелинский 8 січня 2021, 13:22
Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о МОНОБАНКЕ, и поверьте буду это делать на всех сайтах, в свободное время!!! Потому что такого подлого и циничного отношения, можно было ожидать только от Привата во времена Коломойского, откуда и есть эти великие выходцы которых выперли с Приват при переходе к государству и которые сотворили МОНОБАНК!
Уважаемые люди которым нужны деньги и которые хотят их взять в МОНОБАНКЕ
ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОННОЙ — ИНАЧЕ РАЗДЕНУТ И ОБМАНУТ ДО НИТОЧКИ…
Как только они понимают, что Ты более менее платежеспособный, при малейшей задолженности, до которой они хитрыми инструкциями в приложении, по Вашим платежам и заведут, а дальше — высчитают с ТЕБЯ по полной, а когда с ними начинаешь, что-либо выяснять, то они подсовывают человека который вообще в цифрах ноль, либо просто включают дурака, поверьте Я судился с ПРИВАТОМ во времена Коломойского около двух лет, и столкнувшись прекрасно освоил ставки проценты и прочее… В этой ситуации судиться себе дороже- но, хочу дать рекомендации другим людям, что бы бывшие Приватовские злодеи, а нынешние монобанковцы — вас не развели. Идите в любой другой, лучше государственный Банк, пусть там процент больше чуть чуть — но там люди на государственной службе, они не заинтересованы Вас обмануть… ВСЕМ УДАЧИ
PS: А как Я был рад когда Приватбанк стал государственным — просто сам Бог меня услышал
monobank
8 січня 2021, 17:28
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение
Более детально по ситуации, которая сложилась, мы вам сообщили в личном сообщении
Надеемся, что в будущем ваше мнение изменится

gepard76
gepard76
8 січня 2021, 13:55
Многа букафф и никакой конретики.
xenium777
xenium777
8 січня 2021, 14:15
Так чего ж из Привата государственного в Монобанк ушли то? Опять к тем злодеям! :)
Upsing
Upsing
8 січня 2021, 15:44
Что случилось?
IgorTemnyi
IgorTemnyi
8 січня 2021, 15:48
Идите в любой другой, лучше государственный Банк, пусть там процент больше чуть чуть — Ось так вони і жили, хату продали, ворота купили. До речі, державний приват або інший але державний, з вас останню сорочку зніме та не подавиться.
Strelok123
Strelok123
8 січня 2021, 17:03
Еще один вопль, «совсем белого и горячего» после новогодних праздников.

«Уважаемые люди которым нужны деньги и которые хотят их взять в МОНОБАНКЕ», — взять деньги ты можешь в кошельке своей жены, а так, для начала, из надо заработать.

«при малейшей задолженности высчитают с ТЕБЯ по полной», — да, плохой банк, не дает пользоваться чужими деньгами как своими.

«Я прекрасно освоил ставки проценты и прочее…», — судя по этому отзыву, более — менее вам удалось освоить «прочее…»)

«А как Я был рад когда Приватбанк стал государственным — просто сам Бог меня услышал», — это же как надо было «достать» всевышнего, что ОН на такое решился)))
Італій .
Італій .
8 січня 2021, 18:09
Жаль что мы так и не услышали «негативный отзыв о МОНОБАНКЕ».
Олександр Грицкевич
Олександр Грицкевич
9 січня 2021, 1:31
Это повторяющийся отзыв от этого человека за последнее время, было бы справедливо его удалить, что б не разводить тут всякий мусор.
Toxa David
Toxa David
9 січня 2021, 10:18
Жаль что мы так и не услышали конкретики от начальника транспортного цеха. :-)
Jokets
Jokets
9 січня 2021, 17:33
Человек который говорит, что 2 года судился с ПБ и что-то понимает в цифрах не понял условий льготного периода монобанка и правил начисления % по кредиту. Как суд кстати? С вашими знаниями наверное очень *успешный*

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank