Присвоение чужих денежных средств банком.

zxcvbnmas 27 листопада 2020, 12:46
Последний раз был на сайте:
27 ноября 2020 в 12:41
Просмотров профиля:
Сегодня: 15
Всего: 15
zxcvbnmas — блог
[редактировать данные о себе]
БлогКомментарииВалютный форумОтзывыГорячая линия
Запись успешно сохранена. Далее вы можете:

Просмотреть запись
Редактировать запись
Написать запись в блог Написать запись в блог Последние записи Черновики
Гаврилов Антон Александрович монобанку
27 ноября 2020, 12:15 0 голосов Написать комментарий редактировать

Я многодетная мать Гаврилова Елена Владимировна, мы являемся переселенцами, у меня три сына. Один из них Гаврилов Антон Александрович.Он является студентом 2-го курса заочного отделения Киевского филиала института им. Я. Мудрого. Вчера он получил от меня денежные средства в размере 24000 грн. Эти деньги я дала ему, для того, чтобы он оплатил обучение. У нас семья большая, заработок у нас с мужем не большой, потому что, я нахожусь в дикрете, муж один работает. Эту сумму (24000 грн) мы собирали целый год, чтоб отлатить обучение сыну. У нас и так уже задолженность образовалась, потому что мы должны были еще в сентябре 2020 года осуществить оплату. И вот вчера, он получил от нас деньги, и решил положив их на карту вашего Монобанка, осуществить электронный платеж, чтоб быстрее было и безопаснее, из-за сложившейся ситуации в мире с короновирусом. И ваш банк решил эти деньги заморозить, как банк выразился не окончательно зачислить!!! Мы вчера выслали Вам фото чека осуществляемой операции, как оказалось, там ничего не было вообще зачисленно, расписку от меня, что это мои деньги, и мой паспорт. Прошу вас рассмотреть данную проблему в срочном порядке, т.к. моего сына могут отчислить из института по финансовой задолженности, его не допускают к сессии, из-за этого открытого вопроса. Жду вашего ответа и влияния скорейшего на нашу проблему. Надеюсь наше государство может хоть так позаботиться о многодетных семьях, хотя бы просто не мешав получать платное образование переселенцам, которые и так потеряли все что имели.
monobank
monobankua 27 листопада 2020, 16:16
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 7 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента
Видим ваш вопрос уже решен.

27 листопада 2020, 12:54
Если эти деньги копились год то почему они копились не на счету будущего студента что кроме прозрачности процесса накопления для банка дало бы ещё и дополнительный доход в сумму 10-16% процентов?
27 листопада 2020, 12:56
Потому что, дома хранить надежнее в любом случае. Уже хранили в банке, пока не пришли оккупанты!
27 листопада 2020, 12:59
Оккупанты легко доберутся до денег дома, но деньги на банковском счету им никак не достать, если это счёт украинского банка.
27 листопада 2020, 13:02
Я имею в виду, 2014 год, когда в Луганске все банки тоже были украинскими, и конечно же деньги там и хранились. Но потом как-то в один день все заморозилось, и по сей день таковым и является.
27 листопада 2020, 13:12
Сейчас не 2014, мерять текущую ситуацию теми мерками минимум странно.

Для того чтобы проблему решить надо обращаться непосредственно в банк, а не писать обращения в разделеотзывов о банке.

Если вы уже общались с банком и просто хотите ускорить расмотрение своего вопроса то для этого гораздо лушче подойдет персональное обращение в Гороховскому через его страницу в Facebook https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky

Ну и надо вернуться в адекватное состояние чтобы быть способным нормально коммуницировать с банком: заголовок о краже денег банком явно говорит о том что диалог врядли получится.
27 листопада 2020, 13:19
Дело в том, что именно я не являюсь клиентом Монобанка и соответственно даже начинать общаться специалисты банка со мной не собираются! Я видела, что тут банк отвечает на отзывы. Сын им звонит, они говорят, пока, что рассматривается. ЯСНО, ЧТО ПОТОМ ЧЕГО-ТО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ, И ТАК ТРИ МЕСЯЦА
27 листопада 2020, 14:38
Спасибо, большое сотрудникам Монобанка и, конечно, этому сайту, за опретивное решение вопроса.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Присвоение чужих денежных средств банком.