«Куча» в красивой обертке

Паша Белоус 26 листопада 2020, 21:15
Я открыл разово карту монобанка так и валяется,,,, почитал отзывы и удивился… тут теперь каждый аферист, мошенник, продавец наркоты и прочей лабуды… видно в этом банке, большие любители правды и справедливости Мира, никогда даже и не собирался с ним аботать до этого, а сейчас и вообще удалю этот банка отовсюду
Хорошо что подсобили, и наложили арест на карту, за просроченный штраф… я и так не собирался картой платить больше чем в сильпо за чебурек
И не надо тут втирать, что мы обязаны, мы должны, это не мы, а виконавча служба… есть другие банки, которые более разумно отнеслись к этой проблеме, к штрафу в 255-510 гр
Так что если у вас есть просроченный штраф, алименты и прочие долги все ваши деньги в любой момент заблокируют… НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ БАНКОМ, ДУМАЙТЕ О СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ
monobank
monobankua 27 листопада 2020, 16:03
Если банк получает постановление от исполнительной службы он не может игнорировать его.
Для проверки данных, написали вам в личные сообщения

26 листопада 2020, 23:20
Карта валялась, но Монобанк бац и наложил на неё арест. Просто так.

Сегодня день тупых отзывов о Монобанке?
27 листопада 2020, 9:33
Не просто так «и наложили арест на карту, за просроченный штраф… я и так не собирался картой платить… к штрафу в 255-510 гр » «Так что если у вас есть просроченный штраф, алименты и прочие долги все ваши деньги в любой момент заблокируют…»
Чем меньше в банке таких клиентов тем более устойчивый банк и тем выше доверие к банку.
27 листопада 2020, 22:36
Не просто так «и наложили арест на карту, за просроченный штраф

Автор наивно полагает что в каком-то из 70-ти украинских банков руководство банка подставлялось бы под уголовную статью ради того чтобы не блокировать его счёт из-за штрафа в смешные 500 гривен?

Как эти наивные дети совершеннолетнего возраста существуют в жизни?
1 грудня 2020, 14:35
Только тролль не забудь,что твой голимый банк монобанк у которого ты грошах...на мне сам тулит 50 штук кредита,,а то и больше,хрен сосчитаешь предложения
1 грудня 2020, 14:33
Тебе за что платят, тролль?карта валялась,был штраф пдв,карту блоканули,на следующий день был оплачен штраф,все сняли,карта монобанка выкинута к чертям,приват в фаворитах за правильное отношение к клиенту
27 листопада 2020, 9:38
Может это реклама такая устойчивого и солидного банка, отсекающего всех не надежных клиентов, блокирующего карты всем клиентам имеющим «просроченный штраф, алименты и прочие долги ». :-)
27 листопада 2020, 22:34
Как-то незаметно и буднично Монобанк обошел по числу отзывов очередной банк. И это не какой-нибудь, а аж целый ПУМБ.
Damned
Damned
29 листопада 2020, 12:04
Радость то какая, всего за пару лет обогнать по количеству негативных отзывов целый ПУМБ, так держать....
Jokets
Jokets
28 листопада 2020, 12:49
Я бы таких вообще блокировал, что бы ни в одном банке не могли становится клиентами
1 грудня 2020, 14:36
А я бы тебе советовал найти работу,а не сотрясать клавиатуру попусту,а то кнопки изнашиваются и придется опять брать в рассрочку ноутбук на год
corsww
corsww
1 грудня 2020, 15:55
А я бы вам советовал не зная человека не молоть бред о его финансовом состоянии и работе.Выглядите мерзко. Хотя да, тут вы один владелец заводов пароходов, жующий исключительно рябчиков. Тщеславие грех если вы не знали.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank