Обслуживание минус

Denis Cheban 26 листопада 2020, 16:50
Приветствую всех, банк вроде не плохой, но обслуживание ни какое, сколько раз обращался к ним ни разу ни в чем не помогли, каждый раз у них какие то отговорки, ни на какие уступки не идут и мало того, сотрудники банка иногда даже не знают ответов на вопросы по их обслуживанию, сервис обслуживание ужасный!!! Просто слов нет!
monobank
monobankua 26 листопада 2020, 21:06
Хотим поблагодарить вас о том, что сообщаете нам о ситуациях, где по вашему мнению сотрудник некорректно провел консультацию. Мы внимательно разбираем эти вопросы, что помогает нам становиться лучше.
На основании вашего отзыва, была проведена проверка работы операторов.
В данной ситуации со стороны сотрудников не выявлено нарушений, консультации по всем вопросами и по лимиту были проведены корректно.

26 листопада 2020, 18:32
Сколько раз читаю подобные бредовые отзывы в кавычках то еще больше убеждаюсь что банк нормальный. Потому что его сотрудникам приходится еще и терпеть таких неадекватов как автор
Насчет уступков вообще непонятно. Думаю автор набрался лимита, благополучно деньги слил а напоследок, когда стали просить деньги, решил нагадить вот таким бредом.
26 листопада 2020, 19:37
Мова йде не про банк а про підтримку, це по перше, по друге була б адекватна підтримка то не було б таких відгуків. На скільки я терплячий і то був вимушений написати (можливо і не потрібно було, не знаю), але реально знання нульове навіть свого ж додатку, складається враження що відповідає бот (добрий день, мене зовуть Марьяна, ось що я умію).
26 листопада 2020, 20:19
 по друге була б адекватна підтримка то не було б таких відгуків

Нет тут никакой логики. Поддержки может быть нормальной, а неадекватные клиенты всё равно найдут причину для недовольства.
26 листопада 2020, 22:15
Я не буду з вами сперечатися бо згоден. Та саме тому я завжди кажу що коли тебе щось не влаштовує то не треба писати що банк або підтримка фуфло тому що заблокували кошти, не надають нащось відповідь або надають но не те, та на цьому все, треба описувати детально ситуацію, заблокували кошти тому що...., не відповіли або відповіли не так на таке запитання (опис) та можливе вирішення (як це має буде правильно). Но цього ніхто не буде робити а банк не має права розкривати деталі бо це банківська таємниця, та саме тому люди які відкрили карту та раптово натрапили на цей сайт, прочитавши відгуки що блокують кошти, та так далі, починають турбуватися та не можуть знайти відповідь а банк в свою чергу відповідає... закон, статья, я осбисто з цим зіткнувся та дякуючи вам розібрався, а ті хто тільки збиралися відкрити карту відмовляються від цього, а банку не треба відповідати на пусті звинувачення і я вважаю що люди не будь брать до уваги такі відгуки.
26 листопада 2020, 20:20
Мова йде не про банк а про підтримку

В отзыве речь идёт как раз про банк, а не про поддержку.
27 листопада 2020, 5:43
Был а может и сейчас есть такой журнал. Ералаш. Там был эпизод когда мальчик в резиновых сапогах заходил в большую лужу. А когда вокруг собиралась толпа , гадая, что он там делает он подпрыгивал как можно выше вверх. Я конечно мог бы сказать автору , что нужно отзыв писать описав ситуацию, как делают люди желающие написать нормальный отзыв, в чем проблема, как решалась или не решалась вообще. Но зачем? Если я вижу перед собой только мальчика в резиновых сапогах в луже.
Jokets
Jokets
28 листопада 2020, 13:05
А какой вопрос вы задавали банку? ---- Тоисть проверив даже ваши обращения банк офф тут дал ответ, что вас консультировали правильно- получается проблема не в поддержке, а самом вашем вопросе и том как вы придумали его решение( поблажки ) которые упомянули

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank