Задержка с выплатой депозита в монобанке уже 15 часов

Spets 16 листопада 2020, 16:39
Сегодня закончился депозит в монобанке. Снял по реквизитам на мой счет в другом банке. Операция проведена в 1:56. Уже почти 17:00, а деньги не поступили. Техническая поддержка вначале говорила, что деньги ушли в 1:56, а потом когда я стал искать искать деньги, выясняется, что деньги еще не отправлены! У меня на сегодня запланированы 2 погашения по кредитам и, похоже, сегодня я из не завершу!

Вот вам яркая реклама на ТВ и реальность! Беспомощность, непрофесионализм и спустя 2 года с момнета создания, это не банк, а студенческий банковский кружок! Ненадежный банк. Не рекомендую!
monobank
16 листопада 2020, 16:55
Позвольте детально проверить движение средств с депозита. Написали вам в личные сообщения, для уточнения данных

Toxa David
Toxa David
16 листопада 2020, 17:13
То ли отправляющий банк (моно) не отправил, то ли принимающий банк не зачислил. В любом случае :
«Згідно пунктів 8.4 і 8.5 статті 8 Закону України про платіжні системи та переказ коштів в Україні міжбанківський переказ виконується у строк до трьох операційних днів та переказ, що здійснюється на підставі клірингових вимог, не може перевищувати трьох операційних днів.»
Італій .
Італій .
16 листопада 2020, 17:42
Обычно это занимает до двух дней.

Надо наперед интересоваться сроками снятия валютных депозитов
corsww
corsww
16 листопада 2020, 17:44
Опять нелепый отзыв ни о чем. Если в течении трех рабочих дней  деньги не поступят вот тогда у вас будет право возмущаться. А ваши платежи, поверьте, тут мало кого волнуют. Умный человек свои  крупные траты планирует заранее.
1954 P
1954 P
16 листопада 2020, 18:26
Может в реквизитах ошибка.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Задержка с выплатой депозита в монобанке уже 15 часов