Монобанк зарабатывает на наших деньгах

Monokidok 14 листопада 2020, 12:37
Люди Добрый день!
13.11.2020 пришел перевод 827 грн.
Сумму заблокировали без уведомления без каких либо уточнений, и без обяснений что делать что бы сумму зачислить на счет!служба поддержки постоянно не дает ответов(мы вам перезвоним через 15 мин.)я это слышал раз 20,
Тоесть этот банк-… блокирует наши деньги и возможно заробатывает на нтх какието проценты, потом модет возвращает незнаю мне деньги не вернули!!!
Люди если не хотите остаться без денег в какойто для вас трудный момент несвязывайтесь с этим банком!они недают ни какого ответа, только что деньги проверяються, сколько времени неговорят может год а может больше!
И ответ внизу будет нам очень жаль!
Не жаль им!
monobank
14 листопада 2020, 12:46
Добрый день
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении

Strelok123
Strelok123
14 листопада 2020, 13:17
И сколько таких скромных переводов вы получили в течение месяца-двух?
14 листопада 2020, 13:27
Ну до 10-15 за 2 месяца
Італій .
Італій .
14 листопада 2020, 22:29
И кроме переводов других операций не было. Не удивительно что банк заблокировал карту используемую для подозрительных операций.
14 листопада 2020, 13:29
Перекинул 90 грн с карты на глобал а потом закинул их обратно и их тоже заблокировали!
Toxa David
Toxa David
14 листопада 2020, 17:30
Https://minfin.com.ua/2020/05/26/45809452/ Олег Гороховский: «Мы блокируем около 20-30 карт в день»
Но читатели пишут, что monobank блокирует карты даже при зачислении незначительных сумм. В чем причина?
Вопрос не в объеме разовой операции. Дело в том, что нельзя бесконечно что-то грузить на верблюда, поскольку всегда найдется иголка, которая сломает ему спину. Так и здесь. Например, если у клиента был суммарный оборот в месяц 500 тыс. грн, то при поступлении 501-ой тыс. банк может уточнить источник средств. Может показаться, что к вопросу о происхождении средств привела эта тысяча, но на самом деле вопрос задан из-за 501-ой тыс.
corsww
corsww
14 листопада 2020, 19:07
Я Вам одЫн умный вещь скажу…
Я не хочу ни в чем обвинить автора отзывы. Но вы видели айсберг? Сверху белый и пушистый а под водой такоеееее
Автор. Перевод от кого. За что? Или просто так? С неба упало? Остальные ваши переводы от кого и за что? Потрудитесь, чтобы к вам относились серьезно писать внятный отзыв. Банк может заблокировать счета по десятку причин как то незаконная деятельность, мошенничество и прочее. Или полиция заблокирует в связи с расследованием.
И что теперь? Все мошенники будут бежать и кричать помогите честно украденное забрали? И все дружно должны всплакнуть и вытереть автору слезы? Абсурд.
Монобанк можно будет упрекнуть лишь в одном. Если он в указанные законом сроки не даст автору четкого пояснения почему заблокированы средства. И всё.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Монобанк зарабатывает на наших деньгах