Не возможно получить карту

kulaginaKate 10 листопада 2020, 11:08
4 раза пыталась получить карту!
1 — не работает программа. подойдите в следующий раз
2- девушка уже ушла домой ( на часах 17.20) отделение по графику работает до 19.00
3- у нас программа зависла
4 — ни девушки и программа не работает. подойдите в другой пункт выдачи
(на часах 10.06, по графику начало рабочего дня 10.00)
Режим роботи
10:00-19:00, без вихідних
указан на официальном сайте Монобанк
почему я должна ехать вдругой город чтоб получить карту?
смт.Слобожанское Бабенко 25 «Эпицентр»
monobank
10 листопада 2020, 11:36
Приносим извинения за эту ситуацию
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении
Обязательно все проверим и примем меры

10 листопада 2020, 11:30
отделение по графику работает до 19.00

отделение у Монобанка? ах, отето открытие года

Режим роботи
10:00-19:00, без вихідних
указан на официальном сайте Монобанк

Нет там таких слов и никогда не было: служба поддержки Монобанка работает круглосуточно.

почему я должна ехать вдругой город чтоб получить карту?

Так не едь, закажи доставку Новой почтой.
10 листопада 2020, 11:55
Ну тут вы не правы. Скорее всего автор имел в виду точки выдачи карт. Нет я допускаю как человек с пониманием если на часах 18 45 а время работы до 19. И консультант ушел. Но за полтора часа заканчивать работу как то неприлично что ли. Или на сайте нужно написать про точки выдачи. Приходите в любое время вдруг вам повезет! И будет работать у них связь с банком которая я так понял не было и клиен не смог получить карту когда приходил утром. Так вот это недопустимо!
Про службу поддержки вообще не понимаю о чем вы. Да она работает круглосуточно.
Касаемо последнего. Знаете. Есть хорошая древняя поговорка. То как клиент монобанка желает получить карту это не мое не ваше и ничье собачье дело. Это только отношения его и банка. И раз ему пообещали выдать карту и не просто выдать а именно где и как ему удобно то так и должно быть если банк себя уважает. И это единственно правильно. Так что советы как ему получать я бы рекомендовал оставить при себе. Приятного дня.
10 листопада 2020, 12:27
Скорее всего автор имел в виду точки выдачи карт.

Скорей всего. Но точка выдачи это не отделение банка. Автору надо научиться разбираться в таких мелочках и детальней описывать свой пользовательский опыт чтобы не приходилось додумывать за неё что же на самом деле произошло.

Про службу поддержки вообще не понимаю о чем вы

В тексте ссылка, ведущая на страницу с информацией о службе поддежки. Единственное место в тексте где указано «19:00» это сроки курьерской доставки.
10 листопада 2020, 14:26
Мне надоело Вам отвечать что вы неправы.  Может попробовать отбросить спесь и подумать?
Да, я не спорю, автору надо было понятнее изложить суть проблемы. Но уж простите не все гении банкинга и гении литературного текста. Возможно Вы в литературе стоите наравне с Пушкиным Лермонтовым и Марксом и Энгельсом вместе взятыми а может и выше их. Но не у всех по три высших образования. Многие люди по той или иной причине не получают даже среднего но это вовсе не значит , что они не граждане Украины и не заслуживают уважения. Так что будь те добры раз уж мне отвечаете то пишите как человек а не как смешная зазнайка.
Все что выше сказал уже сказал. Понимайте или не т ваше дело. То что единственное место  что вы пишете это сроки курьерской доставки это вообще правда но к вопросу ни к селу ни к городу.
А вот если вы откроете  сайт монобанка и точки выдачи карт. То вам на карте и по адресам будет указан адрес выдачи карт и также время с которого и до которого эти карты там можно получить клиенту. И там есть часы работы этих точек и до 19 00 и по моему даже до 21 00 Именно  про это я уверен и писал автор. А вам, уважаемый, прежде чем высмеивать людей стоило бы сначала подумать.
10 листопада 2020, 14:29
Указать человеку на его ошибку - приравнивается к высмеиванию? Ну ... пардон ... не могу не высмеивать людей которые пишут категоричные отзывы тут на сайте.
10 листопада 2020, 14:36
Раз уж ты так пылаешь гневом то сделай доброе дело: скажи в какой области или вблизи какого населенного пункта находится тот магазин Эпицентр который является парнтером Монобанка по выдаче карт.
10 листопада 2020, 14:59
Так мне все это надоело. Ошибаетесь здесь только вы. Напоследок. Нет магазинов или бутиков или сараев которые являются партнерами монобанка. Вы очередной бред написали. Скорее всего дело обстоит так. Монобанк арендует в магазине место где ставит свой пункт выдачи карт. Сами магазины в большинстве к этому пункту никакого отношения не имеют. И время работы этих пунктов выдачи может совпадать с графиком работы магазина но не более того.  А на ваши глупости мне отвечать уже надоело. Это все.
10 листопада 2020, 15:12
Нет магазинов или бутиков или сараев которые являются партнерами монобанка.

Есть. Я, как и автор отзыва, получал карту Монобанка в Кредит-маркете. Мне повезло гораздо больше: в обед я поставил программу и сделал заявку, часа черед два подъехал в офис и забрал карту.

Возможно где-то так и есть, я видел брендированные точки выдачи в торговом центре Караван. Не совершенно не исключая что это точка пренадлежит не самому Универсалбанку, а каком-то другому юридическому лицу, возможно даже ФОП.

На карте точек выдачи в большинстве случаев указаны названия именно магазинов, а следовательно и часы работы их.
NoNameNPC
NoNameNPC
10 листопада 2020, 12:06
'Италий' твое мнение очень важно для всех(нет). Вместо пункта выдачи карт написали отделение. Ну ты красава, поймал и разоблачил автора. Можешь собой гордиться(нет). Сам попробуй в моно получить первую карту по почте а потом говори, но для этого надо пораскинуть тем чем ты не привык. Моно все время гордится тем, что расширяет клиентскую базу, переманивает клиентов привата, но вот в привате правило 15 открывать отделение за 15 минут до начала работы(по крайней мере было так), а в случае автора, ты приезжаешь а сотрудника нет. Мне кажется это большой недосмотр со стороны Моно в вопросах квалификации сотрудников. А тебе удачи, она тебе пригодится с таким взглядом на жизнь.
10 листопада 2020, 12:27
'Италий' твое мнение очень важно для всех(нет).

Твоё мнение не интересует даже меня.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903