Как я открывала карту в Монобанке

Matvieieva 8 вересня 2020, 12:34
Хочу дать совет желающим воспользоваться мгновенным, продвинутым, передовым сервисом Монобанке: найдите себе ЛЮБОЙ другой банк. Меньше проблем, больше спокойствия. Из личного опыта: подала заявку на получение карточки Монобанка; приложила все, что хотела электронная система. Вроде классно! Но!!! На следующий день мне позвонили, сказали, что «я подібна до публічної особи, тому мої персональні дані потребують додаткової перевірки». Ооочень интересно в свете официальной трактовки понятия «публічна особа». Я — работающий пенсионер-биолог. Не президент, не председатель СБУ, не депутат. О какой публичной особе идёт речь (или о совпадении!), если предоставляется информация о ФИО, ИПН, номере паспорта и др? Вывод: хотите стать публичной особой — не идите в депутаты, просто попросите Монобанк открыть вам карту. Карты не будет, зато получите удовольствие, станете уважаемым человеком.
monobank
monobankua 8 вересня 2020, 16:00
Нам жаль, что оформление карты заняло немного больше времени, чем вы планировали.
На текущий момент регистрация успешная и можно получать карту.
Также мы подготовим вам официальный ответ на ваш запрос и отправим вам на электронную почту

Zhmunya
Zhmunya
8 вересня 2020, 12:40
Может кто-то из ваших близких родственников стал публичным, а вы не в курсе?
Я допускаю ошибку, но вы поинтересуйтесь - всякое в жизни бывает.
Італій .
Італій .
8 вересня 2020, 12:43
Согласно дашборду Монобанка у него в очереди на получение карты ожидают рассмотрения своего статуса 2,6 миллиона публичных личностей.

smad2005
smad2005
8 вересня 2020, 23:39
«Законодавство України не містить визначення «публічна особа». А закон про протидію відмиванню грошей містить визначення, що національні публічні діячі – це особи, які виконували публічні функції протягом останніх трьох років.»

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Как я открывала карту в Монобанке