Не возвращают деньги.
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в monobank
| Валюта | Купівля | Продаж |
| USD | 41.85 | 42.3603 |
| EUR | 49.33 | 49.95 |
| Всі курси банку | ||
11.08.2020 Решил снова написать в банк на что мне уже ответили что деньги торговая точка списала и мне порекомендовали обратиться в Новую почту, 12.08.2020 я написал претензию на Новой почте №18 где предоставил: чеки оплаты заказа наличкой, квитанцию о списании денег с карты, выписку с карты, документы.
Только вчера я получил ответ от новой почты что деньги они не получали и мне нужно обратиться в банк, я обратился и мне сказали что нужно подать претензию в платёжную систему, при этом очень интересно, то что если по какой-то причине я проиграю я буду возмещать банку 19$.
Как такое может быть? Я не могу получить свои средства почти месяц, какое доверие может быть после этого к банку?
Действительно, к сожалению, средства были окончательны списаны организацией, которая обслуживает Новую Почту.
С нашей стороны мы запустили спаривание платежа, чтобы помочь с возвратом средств.
К сожалению, это достаточно длительная процедура.
Действительно, в случае проигрыша спора комиссия за его ведение составит 19$ (все банки при оспаривании операции платят комиссию платежной системе за эту процедуру).
Хочу заметить, что по статистике, Монобанк выигрывает диспуты намного чаще по сравнению с другими банками на территории Украины.
Обязательно проверим все диалоги, проанализируем и проведем работу с сотрудниками.